Психология

Вы не хотите привыкать ни к кому? Почему? Боитесь?)

Eliza Kustrya
Виктория Пак
Лучший ответ
Боюсь
Увы. Окажется та же самая байда, только вид сбоку.
Olya Magda
Перемены важнее
Надя Ннадя
с детства хочу привыкнуть к кому нибудь, но всякий раз не успеваю.... мрут.
Не боюсь... просто лишние привязки на земле держат... А хочется - в небо:)
Да. Вот, к коту пришлось привыкнуть (приручить), значит потом придется плакать.
Ольга Радченко
Eliza Kustrya Да, это ужас
не вижу смысла
***симона ***
Наоборот, привыкаю ко всем быстро. А что будет, то будет)
Елена Чевненко
Привычка мешает Видеть в человеке Изменения.... всё кажется таким же.... поэтому и бывает для многих это "Вдруг"....особенно для родителей шок, когда происходит "бунт на корабле"...

Да и в принципе такое происходит между всеми.... становимся друг для друга привычными "предметами"...))))
При всей привязанности к своим драгоценным существам, я всегда очень внимательна к малейшим изменениям между ними, в их отношениях с детьми.... живо и с интересом участвуя во всём происходящем, но одномоментно очень наблюдательна к словам и действиям...

спокойно всё анализирую... потом ненавязчиво подсказываю каждому, что его может ожидать от
того или иного..
...всё вроде просто, но надо научится наблюдать и анализировать...))))

Привычка самое пагубное чувство.... рядом, но не знаем чем живёт дорогой человек, небережны к чувствам и интересам друг друга....))))
может и боюсь, не знаю.
они всегда уходят..
В силу восприятия, привыкать мне "не грозит"))
Ирина Цыганова
нет, не боюсь. Просто привычка и чувства порой разные вещи. Проще любить, чем быть с человеком потому что просто привык.
Asem Imanova
Вовсе не боюсь, просто не хочу и всё.