Психология
Я думаю, что я не умею думать. Что делать?
Недавно подловила себя на мысли, что считаю семя ужасным лузером, хотя, вроде бы, ничем не могу это доказать. Что это? Как это называется? Что мне делать? За себя же стыдно...
Умней, умные слушают мнение других, людей, если кто-то пристает и хочет болтать надо слушать. Надо учиться не перебивать и понимать что они говорят. Ещё умные уважают права любого человека, хоть он бомж, ты не имеешь права даже здороваться без его разрешения, умные делятся знаниями и помогают даже врагам. умные очень много думают, и делятся тем о чем они думают, умные не те которые окончили школу отлично, а умные те у которых реально умный мозг хоть с рождения хоть не с рождения но мозг должен быть умный. Умные любознательные, умные не делают полученную информацию хуже, умные в первую очередь смотрят на себя, и умеют создавать себя и свою личность, а тупые смотря на другие личности разрушают их, они только разрушают личности но не создают, тупые без совести могут взять камень и даже не подазревая что они нарушили право человека пульнуть этот камень в другого умного человека только из за того что им это будет выгодно (умный отстанет со своими умными мыслями которыми он хотел поделиться) такие дебилы это эгоисты. Но если ты заметила что ты глупая ты такой не являешься потому что как я уже сказал тупые не самокритичны
думать, что не умеешь думать - уже мысль! Только в корне неверная. Но уже что-то.
Не думай о чухне
стыд - это низкочастотная энергия. Хватит о себе плохо думать! Выбирайтесь из этого.

Насекомое неутомимо бьётся в стекло, а за ним си-не-ва поднимается на высоту его мысли.
А вы поспрашивайте других. Как они думают? Как они мыслят? 75% не ответит.
Хотя все умеют думать. Но их мышление (умение думать) организовано на подсознательном уровне
Не думать.
Забей вобщем
Научиться...
слишком много думаешь. надеваешь комбез и дуешь вагоны разгружать.
ты и есть лузер, никчемное существо. так что расслабься и живи как тебе нравиться
95% людей тупые не парься