Психология

Важно ли вам какой цвет у посуды из которой кушаете дома!?

Inna Kurbatova
мне важно, ЧТО я кушаю
Раиса Скубыра
Лучший ответ
Важна сама еда )
Inna Kurbatova Приветствую!!
не люблю темные цвета в посуде...
Хотя черные стеклянные французские чашки красивы, но все равно чай из них пить как-то неудобно... пью из них только кофе.. В остальном же у меня чаще белая посуда
Наталия Венедиктова Ух, а я люблю чай из чёрных и шоколадных тонких чашечек, и кофе тоже из таких люблю!
Нет.
важно
наверно да ))
Алла Неволина
Да, важно.
Aikosha...<3
он добавляет свой эффект
например яичницу приятнее есть из тёмно-зелёной тарелки
мне скорее важно с кем я кушаю дома
Не цвет, а качество предпочитаю фарфор и серебро )))
Мне важен не только цвет, но и материал, форма посуды.
К примеру, пиво не люблю переливать в стакан, из бутылки (обязательно стеклянной!) вкуснее и холоднее. Хотя и понимаю, что моветон).
И ещё не люблю, когда еда размазана по слишком большой тарелке, даже и по красивой - это тоже влияет на вкусовые ощущения от еды.
Aigera Bitikova
Главное, чтоб чистая была! И с вкусной едой!
Ирина Валеева
Главное, чтобы чистая была! А так, у меня практически все тарелки белые.
Заметила, что с желтых тарелок дети кушают лучше, обычно все съедают :).
Nikol Kim
Нет о. о
Ир Ххх
В целом, нет. Какая есть, из такой и ем.
Алена Гурина
Без разницы, хотя я люблю большие белые тарелки, что бы красиво так всю разложить и размазать) Даже яичница кажется вкуснее обыкновенная)
Да) очень важно)
даже кофе утром пью из чашки, рисунок на которой
не только радует глаз, но и задает тон на весь день)
))))
кстати, психологически - на посуде красного цвета еда всегда будет казаться вкуснее)))
Aigera Bitikova Мне из красной не понравилось бы.
Есть разные психологические эффекты от цвета тарелки, например если будешь есть из голубой/синей тарелки, то чувство голода притупляется