Моя тётя, милейший человечек...
Добрая, отзывчивая, мягкая, готова помочь всем и вся...
И не только готова, а и помогает...
Вот последнее отдать может...
У нее никогда не было цветов в горшках...
И только потому, что они у нее умирают...)
Вот не понятно по какой причине...
Ночки, Аль ))
Психология
Что можно сказать о женщине... у которой в доме, нет ни одного горшка с цветами ?)
Это её личное дело.
Марина Сидорова
А кто говорил иначе?)
Просто удивляюсь.
Она не цветочница)
некогда ей режим цветам устраивать
Neee...no sudnO to pad krawatiju stait;)
Блюстительница чистоты
Марина Сидорова
А цветы, это грязь?)
АЛЛЕРГИЧКА, НЕ ?
ей каждый день дарят их
это я
и что вам про меня интересно?
Марина Сидорова
Интересно что думают другие, о вас)
Елена Лосева
И я))
Она веган и съела их все)))
Это... бывший - МУЖЧИНА..)
Ну-ка ну-ка., скажите уж что-нибудь).
хмм... надо у своей посмотреть... никогда не обращал внимание...
Много причин может быть. Первые, которые пришли на ум:
- аллергия
- не любит цветы
- график работы не позволяет иметь что-то, кроме кактусов *например, стюардесса *
- не хочет за ними ухаживать
P. S. У меня их кошка жрёт. Несколько раз покупала, а потом обнаруживала их обгрызанными. Поэтому, у меня один только кактус, и то, подаренный. Я не любитель кактусов
- аллергия
- не любит цветы
- не хочет за ними ухаживать
А чо про неё то? А может, про жирного, тупого слизня, который поселился в ее квартире и вывел всех конкурентов, ну лябоффф шо сделаешь:))
Елена Лосева
Это вы про кота?)))
У меня нет ни одного горшка с цветами, что скажете обо мне?
Марина Сидорова
Вы не созданы для уюта)
Ну, это мое мнение)
наверно животные есть
А это надо говорить? У каждого свои предпочтения. И выбор. Я, например, очень люблю цветы. Но меня больше раздражает, когда в доме этих горшков куча мала, да горшки какие непопадя, да все заставлено, да загромождено ...И тем не менее, это тоже не моя обитель. Бога ради, нравится так жить, живите. И это вне обсуждений.
Марина Сидорова
У нас сайт такой, обсуждать)
Она это он - мужик))
Марина Сидорова
Мужеподобная в смысле?)
Что ведёт очень активный образ жизни и редко бывает дома.
Людмила Ситникова
а по начам помыться и пожрать она тоже домой приходит -просто они ей не нужны
Сорняк дома не держит - правильно )
Мне не нравятся цветы в горшках на подоконниках или еще где. К тому же, там могут завестись всякие живности. Это, как зоопарк для растений. Они должны в открытом грунте расти.
Перизат Онжанова
зато кошки могут есть их )
им необходимо
Перизат Онжанова
да ?)
хорошо, попробуем овес посадить
Перизат Онжанова
) у меня кошка все цветы испортила ) нет ни одного не обгрызанного) .
воспользуюсь вашим советом )
..это не женщина)))
Либо шибко уж занятая.. либо... даже не знаю, что ещё...может быть
В раю)
Марина Сидорова
Что в раю?)
они оттлеют и их тоже в хлам
аллергия
Обычный человек
Марина Сидорова
Для женщины это необычно