Психология
Что можно сказать о мужчине, у которого в доме -ни хлеба, ни мяса, ни рыбы, ни шоколадок НЕТ (!!)??Одни, извините, яйца и чай..
Вот, например, у меня дома можно от обжорства помереть. А толку-то? Всё равно помирать. Как всё бессмысленно в жизни человеческой... Вот на том свете... Скажем, в Вальхалле: во, где пиры-то вечные! В Чертогах Небесных! Правильно Писания-то говорят о скоротечности и эфемерности жизни земной.
исходя из сказанного у него и ВНЕШНОСТЬ--инвалидная
Беги, Лола, беги...
Купите ему продуктов.
И что? Вы к нему столоваться пришли? Это его личное дело, что у него в доме .
Живет один-стопудово!!))
Ничейный, можно брать
Ему и без тебя хорошо. А то бы закупился к твоему появлению.
Виктория Малевинская
Дак а я всё и съела.
Ну знаешь... У меня, как у человека не женатого, тоже много чего нет в холодильнике. Хлеб правда есть.
А еще пельмени:))
Мама ему навыков не привила. Но есть такие дегенераты, которым нравится бардак. Я знаю человека, который тарелки не мыл, а высушивал, п потом соскребал сухую еду.
...а надо о таком что либо говорить?)
умник но не укупник
Он наверное в кафе питаеться
Дефективный.
холостяк
Хорошо хоть яйца на месте!
Доброго дня, Юлия)))
Виктория Малевинская
Ну и фривольный же вы человек, Николай..
Здраствуйте, и вам не хворать))
Может это упаковка для яиц и вода в коричневой чашке? Присмотритесь.
Виктория Малевинская
Хм...
Обедает в Маккряке, делов то.
Можно сказать, что холост и не бедствует.
Нету женской руки в доме!
и что-нибудь к чаю!
все правильно )
Что можно сказать о женщине, которую прет от такого мужчины?)))
Виктория Малевинская
Скажите?
Невоспитанный, коли в гости пригласил. Или неорганизованный, которого надо подгонять. И худший вариант - ему плевать на ваше мнение.
Виктория Малевинская
Позор какой... то