Психология
Бессмысленно искать смысл жизни...?
Жизнь сама по себе бессмысленна. Поэтому каждый ищет смысл для себя сам.
Почему? Это дело желания. Хочешь искать - ищи. Не хочешь - живи неосмысленно. Вселенной это безразлично, т. к. она желаний не испытывает. Желай сам!
Смысл жизни в самом тебе.
Пока ты ищешь смысл жизни. Сама жизнь проходит мимо.
бессмысленно тратить на это время!))
Смысл в смысле есть, но его не видно)
Да, предпочтительней искать смысл жизни без мыслей. Иначе смыслу жизни не останется места.
его нашли
Этим и отличаются люди от "животных".
Не только тв-ом думать надо..))
Ну можно его придумать например.
Не надо его искать. Надо его себе придумать и поставить.
Абсолютно не бессмысленно, потому что у всего что создано, есть определенное назначение, тем более у человека - венца творения.
абсолютно безнадежная затея
Ага
Его ищут те, кто играют по правилам навязанной игры. А, если выйти из неё, то может так окажется, что париться нужно совершенно о другом, а не о смысле. ;)
Зачем его искать если смысл в сомом слове, в ЖИЗНИ) Это не возможно понять, это можно только почувствовать и понять.
если долго будешь искать, то скоро состаришься!
Всегда должен быть смысл! Можно, конечно, иногда и бесцельно, к примеру, бродить по улицам, но и тут есть смысл - отдохнуть или отвлечься, или поразмышлять наедине с собой, и т. п.
- В чем смысл жизни?
- 42
Автостопом по галактике (с)
- 42
Автостопом по галактике (с)