правда потому что не скрыта, она показана, другой вопрос что никому она не нужна.
а справедливости просто не существует
Психология
Почему бессмысленно искать правду и справедливось?
Как говорят нет смысла искать чёрную кошку в чёрной комнате ( если её нет) она за пределами нашего сознания.
Правды минимум две.)С какой стороны зависит смотришь на проблему.
потому что Истина вокруг нас... и она не может быть выражена словами или думанием о ней... как только мы думаем или говорим об Истине... это никак не истина... это обычно Ложь или Правда... но никак не Истина
Не совсем. Бессмысленно возводить данные ценности в абсолют. Например несправедливо по отношению к инвалидам, что есть инвалиды и здоровые люди, надо и здоровых сделать инвалидами. )
Но тогда это несправедливо по отношению к здоровым, ведь они этого не заслуживают ) бред получается.
Правда - это закон, справедливость существует в части признания и защиты прав и свобод, закрепленных в законах. Собственно это форма правды и справедливости для всех, но без фанатизма.
ищите и обрящете
не бессмысленно.. искать не надо.. правду не скрыть.. примером является третий рейх и Гитлер..как пример того что убивать людей является преступлением..
потому что их нет
Наверное, вы потеряли смысл жизни
Раушания Садриева
так Вы экстрасенс?
Если кто не может найти истину и справедливость, это не означает, что её нет, не было и не будет. "Просите, и вам воздастся; ищите, и найдёте. Стучите, и дверь отворится перед вами."
Она рядом