Скорость бешеная! Не спорю! И перемены... только вот в какую сторону? Почти половина жизненного пространства, занята "игрой" в войны. А осознание? Какое? Чем оно обосновано? Тем, что белое, называют черным? Этим осознание заражена, почти вся Европа и 70% США.
Дух ненависти и дух фашизма, охватывает человека. Когда церковь призывает к убийству ближнего и считает убить, благо! Нет, не христианская, а под именем Христа, рожденная. Иисус вновь бы пошел на Голгофу... что бы не видеть все эти "осознания". Еще можно перечислять много. Но за чем, если все бесчинства, описаны в святой "Библии". Близится радость святой Пасхи. Помолимся, те кто верует, за братьев и сестер, напрасно и жестоко убиенных! Господи прости души, верующих и не знающих слова Божьего. Аминь!
Психология
Благодаря чему сейчас такая бешеная скорость перемен и осознания?
мигрень земного шарика
Благодаря бездействию...
информативности
В каждой пятке – своя душа.
Свобода мысли и слова.
А это у кого как! Некоторые до сих пор как в каменном веке!)
эпоха Водолея наступила. Это вам ни шуточки.
Водолей - это открытия, устремление в будущее, интеллект, электроника и естественно перемены
Елена Беспалова
и славо Богу!
Период обновления технологий обогнал период рождения поколений людей.
Благодаря интернету)) ему, родному))
Чтобы осознать -надо иметь знания. чем больше знаний и чем они доступнее-тем быстрее происходит осознание.)) а чем больше нового осознаётся- тем большее надо менять. перемены -прямое продолжение эффекта осознания. А осознание- прямое продолжение доступности знаний. Путём конечно современного эволюционирования электроники, кибернетики, математики и всех остальных наук)))