Психология

Какие у Вас возрастные ограничения в дружбе?

Дружба это принятие человека таким какой он есть. Принимаю любой возраст. По моему самые крепкие семьи. Это там где старшее поколение дружит с младшим. А не читает нотации с высоты прожитых лет. А может я просто интерпретирую отношение своего отца:)
Оксана Харламова
Лучший ответ
С детьми дружить не буду
Никаких. Давно у нас в улице жила тётя Шура. Мне было лет 20, ей 60, наверно. Нечасто сходились, но говорить могли подолгу. Её внучка, моя ровесница мало меня интересовала.
Софья Брежнева
нет таких... всех приемлю
Крис .......
-15 и +60
****irina**** M
А ещё... расовая и половая дискриминация...
Нет никаких: друзья от 3-х лет и до 93-х...
Ирина Мхитарян
Я не воспринимаю людей, моложе 40.
(в качестве друзей, разумеется))
Асенька Александрова Позвольте спросить: А по какой причине? Вам же тоже не всегда было больше 40 лет.
возрастного барьера нет.
Никаких. Условие ко всем одно - порядочность.
Юлия Хаврошина
только ровесники.. ну еще кто чуть меня старше. Работать со стариками интересно, они много знают, ну и жизни учат
от 0 до бесконечности)
Жанна -)
Лет в сто
Нэля Южакова
Не младше 30,не старше 42-45
есть у меня мальчонка пяти лет и бабулька 75 дружим ...))
Olga_Ger_78
Никаких.
-15
Елена Фадина
Дети - тупые, взрослые - мудозвоны, дружить - не с кем.
Studentka Iz Aga
С самых малых лет находил общий язык со всеми! Так и сейчас ко мне тянутся и маленькие ребятишки, и люди пенсионного возраста, ну и конечно же сверстники! Умею выслушать и дать полезный совет!
. .
никаких
не люблю с детьми общаться - маленькими особенно, подростками тоже. Где-то, наверно, лет с 20..
а вторая граница - до наступления маразма
от 800 лет, до миллиона, но не меньше