Психология

Вот смотришь на возрастных мужчин в спортзале.. И на возрастных женщин.. Большинство - не ради себя

Ольга Халевина
А мне кажется наоборот, ради себя. У нас есть люди обоих полов лет по 80.. ходят именно для себя! Сегодня кстати женщину видела- 86 лет, она вообще гиперактивная. В сауне как то сидели.. так она и на лыжах зимой ходит и следит за собой. Вообще красава.
Я лично хожу - мне это настроение очень поднимает. Плюс здоровье!! С тренировками я отлично себя чувствую. Без тренировок- вообще жесть как плохо. Так что сколько бы лет мне не было, я без спорта просто не могу.
Aisha<3 Aisha<3333
Лучший ответ
Таки... Не нам за их судить... Я так полагаю... однако...
Гулнур Акжигит
Как это вы интересно определили...
Соцопрос провели?
Света Сахарова
Ольга Халевина Да.. Я редкая.. Только после соцвопроса задаю
Поэтому я не хожу в спортзал.

))
Не успокоятся. С детства не поняли, что лишнюю энергию надо на огороде выплёскивать, потом уже не дойдёт)
Камила Бисаева
Екатерина Алексеенко )привет, Саша.) А если огорода нет?))
Камила Бисаева Здравствуй, Вика)
Да мало ли делов домашних, что ли? )
Екатерина Алексеенко одно другому не мешает.)
Вы не смотрите))
Двояко, двояко можно трактовать вопрос
Настя Галкина
А не возрастные ради себя чтоли
Елена Белозуб
Не поняла
а какая разница.) я не смотрю по сторонам.) мне интересно что я могу и как я выгляжу.) зря .)
Ольга Халевина А что такое? Почему зря? И с каких пор мы на ты?
В таком саркастическом контексте - только на кладбище)
Да, неприятно, когда напускное и это видно
Чушь, по тому как одевается большинство - видно что 99% это пантологи и на улице и в зале и везде одни понты и не здоровое затянувшееся детство а взрослых то и нет, единицы которых не видно за толпой