завтра было бы день рождение у мужчины, в которого я была влюблена...
Он был старше меня.. Не хотел мне портить жизнь... и вскоре погиб....
и.. сейчас случайно наткнулась на песню.. которую он.. посветил мне.... и пришло оповещение, что завтра его ДР....
Психология
Вы верите в символы... знаки?...
Вехи могут быть разные. Иногда светлые и приятные.
Знаки, символы, текст, речь - для тех кто не в курсе, случайных людей, кто не имеет никакого отношения к произошедшему, но кому надо как-то объяснить.
не верю я в это....
Не то что бы очень верю, но иногда - некоторые ситуации, честно говорря - заставляют задуматься...
т. е. Вы хотите сказать, что были влюблены в человека и не знали когда у него День рождения?.. даже если Вы специально и не вспоминали об этом, то все равно автоматически ум направил бы Вас к этим воспоминаниям и общим местам в такие дни и чуть ранее... Ничего особенного в том, что Вы "случайно наткнулись на песню" нет. Вы просто обратили на это свое внимание. Множество фактов, которые произошли в Вашей жизни Вы просто не заметили...
нет не верю, соцсети по умолчанию оповещают о праздниках.
Думаю, что есть символы и знаки общечеловеческие, а есть, как в Вашем случае, индивидуальные.
Не только верю, но и ЗНАЮ, что Случайного нет ничего.... Весь этот мир, есть ЗНАКОВАЯ СИСТЕМА)))
Когда человек едет на авто по дороге везде есть знаки: предупреждающие, разрешающие, запрещающие.... особенно "кирпич"!!!
Это нам понятно, потому, что видим..
...Знаки есть всегда и везде, просто мы не задумываемся над чем-то произошедшим, не фиксируем внимание....))))
Прекрасный Ответ дала Игра Света.... конкретно и логично расшифровала ситуацию... единственное, что я себе позволю, поправить.... не Ум, а Подсознание, которое всё фиксирует, но человек сам не осознаёт, пока не увидит, или в данном случае не услышит Знак - песня.... как толчок к напоминанию, воспоминанию... и пониманию, что тогда прошёл поворот изменивший жизнь... к чему это привело сейчас и т. д....)))
Это нам понятно, потому, что видим..
нет
Нет, я дружу с головой.
Нет, но я то нормальный.
И что вы хотели этим сказать?
олд