Психология

Вот ответьте, как после такого видео, мои вопросы про шлюх будут не актуальны )))

А потом женщины вопят, что сейчас нет настоящих мужчин! А скажите, где есть настоящие женщины?! Вот эти- это женщины???? Где родители этих девочек????
Ольга Щапова
Лучший ответ
ваши вопросы актуальны, но эта профессия давно живет
&l
<<M@rin@>>
Риминская Ирина Но не в таком же массовом масштабе, со школьной парты (
Нда...
А раньше вот в восточных странах дамочки танец живота танцевали .. для привлечения самцов...
Этим барышням далеко однако до тех...
Риминская Ирина Так они на базаре и продавались )
Так антисоветское государство уже изначально с приходом к власти развращает массово всех в обществе!
Без мата не отвечается...
Яна Кизерова
Видео смотреть не стал...

Вы слабохарактерный, при виде женского тела вы не в состоянии мыслить ни о чём кроме секса... а отсутствие половой жизни делает эти мысли НАВЯЗЧИВЫМИ...
Риминская Ирина Алень иди в Чукотку, там твоё стойло )))
Какой ужас... Наш мир из одних шлюх.
Камшат Шаймуханбетова Вы путайте высокое искусство с эротикой и порнографией!
да смотрели)) смотрели
Мая Майская
Да, медведь просто ужасен.
Ирина ....
Да вчера интересно стало - посмотрел. Моё мнение - это не что иное, как крайне неудачное подражание штатовским чирлидершам, у нас как всегда всё вывернуто поймут и продемонстрируют через ж...
https://www.youtube.com/watch?v=83hoUxrflNk
А Я вчера ответил на вопрос, а его почему то удалили, так что воздержусь пожалуй.
И что вы этим хотели сказать! Вы сами о сексе услышали в 25? Или такие все целомудренные!!! Ханжи! Вруны и ханжи...
Nagata Yumino
Риминская Ирина Что хотя бы не дебилы, хоть и ханжи )))
хех! Так это специальное мероприятие для таких слоев общества которые подбирают проституток! Присматривая юные таланта так сказать! Откровенные фото потом идут! Педофилия и извращенцы! Развлекают себя сами же и устраивая это xD
Оюмаа Биче-Оол
Риминская Ирина Это видеоролик танцевальной школы-студии в Оренбурге.
http://news.rambler.ru/29948497/