Первую роль играет сам вопрос, потом смотрю соответствие статуса, ника и авки ( к вопросу).. . далее читаю ответы (если вопрос не только что написанный) - и када душа все еще хочет отвечать (или как раз загорается мыслями) - пишу ответ.
если вопрос только что в ленту появился - и он такой смачный, в полном образе ника и авки - статус и правда роли не играет - отвечаю.
Но стоит только закрасться сомнению - где-то ощущается фальшь или издевка над ответчиками - смотрю в ЛК.. . ежели ученик первыми своими ответами и вопросами уже как бы обосрался - то и на этот появившийся более-менее вопрос отвечать не стану. . -нафига? он же стебается.. .
ну, это я так немного привела нюансов, так что, дорогой мой - все бывает...
Психология
Бывает у Вас -- Хотели ответить -- а потом увидели, что автор вопроса -- "ученик" -- и отказались от намерения.?
Ирина Фокина
Всё правильно . Да и КПД бывает жалко. Они ж часто вопрос бросают , получив ответы....
Не бывает!
Неа... все ученики наши же из баньки на волю строчат... Бывает ошибаюсь в идентификации героя
Svetlana )))
Что же Вы.ТРОЛЛИЩЕ С УМИЩЕМ ТО,ДА ПО БАНЯМ! Рассказали,как Вы тут после бани истерили,стукачей Славиков во всех видели.Давно из Бани то,вывалились,хабалка!!!)) "а я,кстати, в отличие от ниже написавших,на статус смотрю всегда" -ещё одно доказательство,Вашей никчёмной,пустой душонки!)
Конечно же, нет. Причем тут статус вопрошающего? Отвечаешь ведь на вопрос.
Нет. Я обычно не смотрю на статус.
нет. а какая разница, кто спрашивает?
при ответе на вопросы не обращаю внимание на статусы.
Нет, для меня не имеет значение статус пользователя на проекте.
Нет. . для меня интересность вопроса главнее всего
не не бывает .. ученик учитель какая разница
а Вы не думали, что "учеником" может быть уже "просветленный"? ну создал новый ящик, под новым ником, который никто не знает! и кстати, у учеников много хороших вопросв (и ответов) и они более доброжелательны
Anna Voropaeva
это как раз мы всегда имеем в виду
Бывает, но по другому. Я смотрю на аватар с ником. А статус, это не показатель, ума, как для некоторых, особо умного мнения о себе.
Именно из-за того, что ученик-не было! Если человек задаёт глупые или провакационные вопросы, а также отвечает "лишь бы получить бал",предпочитаю не отвечать!
Мне интересен возраст человека
Нет, если вопрос интересен, то я обязательно отвечу.
Ксения Тарасова
а ты ,кстати, молодец! уважаю за умение достойно отвечать на пакости!
Похожие вопросы
- Увидел вопрос здесь "Что такое нищета ?" хотел ответить, и потерял его, не могу найти.
- Из наблюдений: Как Вы относитесь к тому,что Ваши ответы читают не только авторы вопроса и другие ответившие?+++
- Я всегда благодарю авторов вопроса лайком. Лайкаю его вопрос. А ты почему нет?)
- Мне 22 года. Я девственник. Может мне стоит отказаться от намерений жениться и продолжить род? Какие у вас думы?
- Когда автор вопроса всем ответившим ставит 5, не является ли это демонстрацией безразличия к ответу? 1 так и лучше вродь
- У вас такое бывает? Это Нормально? Хотя…
- Скажите, пожалуйста, всегда ли у вас автор вопроса ассоциируется с самим вопросом?
- Возник вопросец (вн).. Ваше отношение к такому автору вопроса?
- А вы тоже лучше автора вопроса знаете, про что задан вопрос? (вн)
- Чтобы твой ответ был признан лучшим автором вопроса нужно всего лишь...? Что нужно >>