Психология

Этот мир не для неженок и королев балла? Нужно уметь постоять за себя а не опираться. Иначе будут иметь все кому не лень

Итог такой что женское существо паразитирующий организм или озлобленная сука обиженная с чувством как и в случае принцессы что ей все и вся должны по факту наличия божественной вагины.
Бухаешь или просто так колбасит?
Татьяна Полякова
Лучший ответ
из крайности в крайность зачем же бросаться... можно все же поискать золотую середину...
Кто так довёл?
Как бы кому-то не хотелось, а сделать из женщины мужчину - не получится. Все мы хотим ласки и доброты, и в ответ дарим то же самое.
Надежда Рузанова То есть паразитирующий организм с претензией на поклонение? В ответ только пилить и требовать и требовать.
Печальненько..
Алла Герюгова
дикость какая
Вообще то это мужчины считают, что женщина им должна подчиняться (мне один так прямо и сказал) из-за ее пола и ей отведена роль уступающей, особи мужского пола считают, что женщина должна выполнять все его хотелки, хотят забрать свободу воли у женщины-чтобы было все как он сказал, властные кароче, считают женщину своей рабыней и половой тряпкой, о которую хотят вытерать ноги. Никогда не прогнусь под мужика и не позволю собой командовать (как вспомню как пытался командовать парень, с которым я встречалась так тошно становиться), женщина мужчине подчиняться не должна, ведь она тоже личность у которой должна быть свобода и независимость и да у нее есть свое мнение и ее желания

А, кстати, по поводу божественной вагины. Увы, это не все что нужно мужчине. Так что из-за наличия этой вагины мне никто поклоняться не будет и я этого самого поклонения ни от кого и не требовала. И кстати по поводу паразитирующего организма, которым вы назвали женщину -а вы что жадный? Сейчас многие женщины сами детей тянут без мужиков после развода -так что выражение о паразитирующем организме не подходит, тем более плюс случаи альфонсов. К деньгам должно еще что то прилаживаться у мужика. Если он скучный, глупый, не интересная личность, пустой, не уважающий свою девушку и гнилой, властный то ну его на фиг и с деньгами его тоже