Психология

Из каких эмоций состоит ваше утро?

Айзаря .........
Смешанных...
-Хочецца курить, в туалет и к маме на ручки....
Катя Коротаева
Лучший ответ
сегодня сперва получила по голове, но потом я все перестроила на приятное и радостное
Элина Колот
Сначала- полусонных.. а после душа и кофе- бодрячок шустрит..:)))))
Айзаря ......... Привет, ЛаНочка))
Сначала автопилот. Эмоции спят. Потом, после умывания и завтрака следуют проблески мыслей, что глаза - не только для того, чтобы огибать препятствия, а губы - не только для сигарет. Постепенно начинаю замечать красоту и улыбаться, и осознаю, что всё не так уж плохо!)))
Случается, конечно, и целый день проходить бякой, но всё-таки это "не наш путь"!))))))
Манюньки. Хожу молчу, соображаю что сегодня буду делать.
Из сонно-умиротворенно-счастливых. Первый день отпуска все таки...
из ПРОТИВОРЕЧИВЫХ !!!
Ирина Цыбулько
Когда бегаю всё ок, но сейчас из за травмы не бегаю - эмоций больше отрицю
Kait Всё Супер
В выходной?
Или в будни?
Идти опохмелятся
из хороших) наступил новый день и это уже счастье:)
Понедельник-аааааа в школу
Вторник-аааа сегодня вторник
Среда-ааааа сегодня среда
Четверг-ааааа завтра домой
Пятница-аааа ещё пол дня
Суббота- ураааа выходные
Воскресенье - ура выходные
Ну как то так.
у меня утро всегда тихое ..а день эмоциональный очень, вечер заботливый, а ночь таинственная, особенно, когда не до сна )
будни ху... негавижу будни....
Ал
Алька_
Во мне ЖАЖДА, которую я всё никак не могу утолить... И о которой вынужденна молчать... Вот такие... психодраматические эмоции..).... А впереди ДЕНЬ.. Думаю, как бы "подножки" никто и ничто не подставили)
Всегда по разному))