Психология
Вопрос о ботаниках, умниках
Почему так случается, что ботанов не хотят принимать в общество, все от них отворачиваются все издеваются и всем только нужна от них помощь, почему у ботанов часто прыщавая кожа, одеваться они не умеют, я был в такой ситуации все хотели от меня только помощи в учёбе а потом обсуждали какой я не красивый, обсуждали как зверька, экспонат а со мной были милыми, неужели проблема в обществе? Или во мне? Есть ли надежда стать нормальным и чтобы люди принимали тебя просто как обычного? Ботаником делают тебя на небесах или это проклятье? Будто я в каком то куполе вдали от всех...
а кто такие ВСЕ? в том и твоя проблема. продолжай жить в своем куполе и продолжать делать то чтт делал раньше. у тебя в отличии от них мало отвлекающих факторов в жизни. так всерьез займись чем нибудь. от программирования до архиелогии. мир ждет тебя. не шучу. и да пошли все они (в окружении) нафиг.
что значит нормальным? Понятие нормально у каждого свое. Будь выше их.
Галина Турова
Все это херня. "Будь выше их"-это фраза для слабых людей, которым ничего не остается, как думать, что он выше кого-то, хотя на самом деле ничего из себя не представляет. Нужно просто, чтобы до человека дошло, что он мужик, а не хер знает что. Закон природы: не можешь обидеть ты, обидят тебя. В этом прогнившем мире уже нельзя выжить, не сделав себя сильным. Именно сильным. Добро бывает только с кулаками. Надо сразу ставить себя на определенное место в обществе, а не плакаться почему мной вытирают пол. Какие небеса, какие проклятья? Что за бред?
Галина Турова
Малясь не туда написал, но и Вам тоже можно почитать)
Хочешь быть одним из баранов социального стада?! Так делай, как они (смотрят на других и поступают так, что в стаде считается"круто")...А лучше, будь собой-личностью (а не бараном)!!!!

просто принято ненавидеть задротов
постарайся быть самим собой! Не вешай ярлыков на себя, типа " ботаник ", и пр. Тебе серьезно нужно это общество ???Выбери для себя то, что тебе нравится и с кем тебе нравится общаться. Делай так, чтобы ты выбирал. Только ты один знаешь, какой ты на самом деле. Желаю тебе быть свободным и счастливым !
Не обращай внимания! Глупые люди, у которых одна извилина, и та прямая - всегда дразнят тех, кто лучше их. Потом же они и будут в жизни - никем. А ты будешь Человеком. Никогда не поддавайся им, помогай им (если просят), но ни в коем случае не спускайся до их уровня! Удачи тебе!)) ты будешь Человеком, когда вырастишь, а они - никем!)))
в тебе. ботаны зануды и это проклятие и да одеваться они вообще не умеют
Ботаник делает ошибку, именно дает превосходство над собой другому, тем что не может ответить острым словечком или т. п. А люди они как звери... только дай им возможность подняться над тобой.