Психология
почему человечеству не открыли их возможности и ведут как стадо подменным путем
потому что еще с детства навязывают схему, по которой растет каждый человек (садик, школа, институт, работа, семья)
Кто? Кого ты обвиняешь? И почему так презираешь сам себя?
Надо давать не рыбку, а удочку!
Потому что это человечество нахрен никому не нужно, в том числе и т. н. богу, которого придумали самолюбы и лицемеры - поисковики смысла жизни. Вот нас создал БОГ!!! Ну, не дебилы, а?!.. Какой БОГ!? Кто, где, когда его хоть одним глазом видел, ухом слышал?! Человек - лишь одна из форм этих процессов, которые называют жизнь. Родился - умер... всё! Ну, как зерно можешь дать жизнь другому зерну. Лист упал с дерева и сгнил... что ещё надо этому человеку? Кто его куда ведёт? Что за бред!?..
что тебе мешает встать на две ноги и пойти своим путем?
потому, что в шкуре человеков много роботов и паразитов.... а для оных иные правила...
ну откройте вы тогда
Ошибка какая-то в мироздании.
Человечеству пути открыты, вот только больше ему нравится идти широким путём (вседозволенности) который ведёт к гибели.
а как объяснить слова: "ни что не истинно, все дозволено"
когда человеку предлагают нирвану к какому пути склоняться? к наркотику или созиданию?
"бери от жизни все!!! "
и толпа понесла: алкоголь, наркотик, секс
но единицы:
Шахматы, математику, физику
Возможности открывать сразу и сейчас, это как обезьяну с ядерным чемоданчиком оставить в одном помещении.
Поти подменяет сам человек, его не ведут он сам идёт или сидит.
"бери от жизни все!!! "
но единицы:
Шахматы, математику, физику