Психология

Что делать... Какую выбирать ?

Строгая и выдержанная женщина скорее всего будет верная.... Никому не даст...)) Только и я скорее всего буду всегда ходить голодный...)) Ну или часто голодный..))

Эмоциональная ...ветренная... впечатлительная... романтичная особа.... может утопить меня в сексуальных наслаждениях...)) И они такие притягательные ! )) Причем притягивают всё..всё...что не попадя..)) Будет давать всем... Верности скорее всего ноль ? )))

Не ну я могу согласиться.. может быть конечно и глупое размышление... но а как тогда ? ))
Анна Сафронова
сердце подскажет
Акмаржан Акылбековна
Лучший ответ
А они тебя -выберут?
Не надо путать
женский пол
с женщиной )
Софья Чиненова
Обычно любят не за что то, а вопреки.
Танюша Миненко
Величко Оксана Немножко юмора не помешает, верно?.. ))
******
- Мне коробочку сока, пожалуйста
- Какой вам сок?
- Любой…
- «Я» годится?
- Ну давайте ягодицу. Каких только названий
не придумают эти рекламщики.
И все ждут Вашего "монаршего" выбора?
Елена Шикина
А Вы уверены, что Вас кто-то захочет выбрать?
"... Мужчина входит в жизнь женщины и устраивает в ней свою собственную.. "
Всё равно выберете самую любимую..)
если любовь настоящая, женщина будет предана только вам несмотря на эмоции..
А не пробовали выбирать женщину по любви?
Лена Сергачева
Раз на раз не приходится. Со временем и у верной и у ветреной теряется интерес к тебе. Как и у тебя к любой их них. Все приедается. Настоящее искусство питать и питаться взаимностью долгое время. Тут уж многое зависит от индивидуального видения мира обоими.))
третий вариант
Эмоциональная и романтичная - не обязательно шлюха) Когда такие влюбляются - они такие же верные, как и все... Так что... странно вы выбираете - кого любите, с той и оставайтесь... А вы выбираете не сердцем... а непонятно, чем))
Асель Аселек
третий вариант нужен...
а как на счет себя любимого?...)))
Анна Сафронова Когда был в отношениях.... Никогда никому не изменял.... Но признаюсь... иногда засматривался налево....)) Были мысли...)) Мне как то удавалось всё же это добирать в тех отношениях ...в которых я был... А когда я сыт.... меня бесполезно соблазнять..))) И бесполезно каким то красоткам... крутить передо мной своей задницей..)) Поэтому надо будет своей будущей жене это сразу сказать....))
*...это было в провинции в страшной глуши.. *)))ХмХ
Марина Якупова
Это вы уже должны сами решать!!!
Глухих Нина
твои размышления верны на 10%)))))
поэтому основываться на них нельзя, запомни ПРАКТИКА КРУЧЕ ЛЮБОЙ ТЕОРИИ!
ОПЫТ И ПРАКТИКА РЕШАЮТ ВСЕ! а не теория высосанная из пальца...
Zilola Anarkulova ха-ха-ха, твоей гнойной разъёбанной жопой воняет уже на весь русский мир, так же как и от твоего гнойного педераста деда, который всю войну сосал по кабинетам!!!))
Выбирайте ту что ветреная она устроит Вам веселую жизнь.... нахлебаетесь зато сытый)
..рано тебе семью создавать умом не дорос
Ириша Киселёва
Есть такая рекомендация -подбирать себе пару по темпераменту, и, конечно, по интеллекту.
Темперамент бывает низкий, средний и высокий.
Глупо спокойному человеку жениться на пылкой негритянке...
Или страстному мачо -на флегматичной дамочке.
Не торопись. Тебя еще не выбрали...
Наталия ***
любовь - это всегда тело, похоть, страсть, а не интеллект. для интеллекта выбирают друзей. хотя, нет, вру. друзей выбирают для совместного развлечения и физ помощи, прикрытия тыла

получается, что для интеллекта и души только книги выбирают
В начале разберись для чего потом поймешь и какую. Но обычно в начале выбирают что-то несусветное, а для жизни ту которая в некоторых параметрах напоминает мать. Или внешне похожа или голосом или характером.
Зоя Егорова
Вы их не достойны!!!
Марина Жвакина
Которая умнее

А вообще для семьи первая
Алина Карась
бери ту, с которой в кроватке приятней
а вообще-херня какая.. а где любовь!?
Как ты женщину воспитаешь, такой она для тебя и будет. Для воспитания женщин нужен характер. И вот с этим, похоже, у автора вопроса проблемы. Без обид.
Нужно выбирать третью...
:))
однозначно...
Лиза Чумакова
Выбирай какую полюбишь всей душой!
И когда такой бред сопливый в голову идти не будет.
Иначе жен и тебя будет, одна в месяц
Надежда Ким
Зачем такие крайности? Ищите серединку, чтобы была по душе
Выбирайте любимую, по-крайней мере, будет о чем вспомнить в старости.
Ищи, бог увидит старания даст хорошую! Все познается в сравнении!
ты кого ищешь, кто тебе нравится напиши для себя, потом ищи
Syuzanna Kagramanyan
выбирай душой и сердцем
Елена Жданова
Это шаблонное мышление.
Вика Огнева
мужчина должен любить в первую очередь, а остальное все приложится.
я сегодня как раз думала об одном прибалтийском актере советского периода, про него показывали документальный фильм, в том числе и про личную жизнь рассказывали, став уже вдовцом, его нашла прежняя любовь, двое стариков уже, ездили друг к другу в разные страны в гости, но он так и не воссоединился с ней, потому что продолжал любить свою супругу, а история у них такая была, ей нужна была столичная прописка, чтобы устроиться в театр, сама она, по-моему, деревенской была, они зарегистрировались фиктивно и он ее прописал, а потом и влюбился... интересно... и как-то грустно... его уже нет в живых.
Жасминка Милашка забыла написать, что та то, первая, считала себя его невестой, да так и осталась... хотя она и вышла потом намного позже замуж, вот только в старости встретились и то по ее инициативе.
ну вторая для семьи не катит, а то будешь ходить как олень, а вокруг куча детишек не понятно чьих.
выбери меня. я шубу не хочу, мне и полевых цветов хватит.
если бы вы любили - вы бы не раздумывали, а коль не любите - то и жениться не стоит
Для семьи однозначно первую . Ну я бы выбрал вторую )
Всё решает любовь. ))
Если женщина, действительно, серьёзно в вас влюбится, то станет такой, какой вы хотите, чтобы она была. Если хотите сексуальных чудес, то любовь сподвигнет её стать богиней ночи для вас. Хотите, чтобы она хорошо готовила, - она научится так готовить, и с удовольствием будет готовить для вас.
И, конечно, та, что по-настоящему любит, не изменит вам.
Любовь самое сильное чувство и способно трансформировать человека до неузнаваемости. Окунаться в любовь всё-равно, что окунаться в другой мир, живущий по каким-то своим невероятным правилам, но при всём этом несущем вам гармонию и счастье.
P.S.
Всё разрушить в таком случае может только одно - измена: этого искренняя любовь (а не корыстная) не прощает.
Марина Стг
Выбирайте ту, которую любите по-настоящему!
Galina Vologodskaja
пенрваЯ
ни та, ни та. Обе неправильные!!!
Если сердце и разум согласятся, то это ваше.
ЛОЛОЛО
Верную
Если бы я была мужчиной тогда-бы я бы не выбрала не одну не другую... Потому-что ну настоящая девушка должна быть как первая и как вторая... Но самое главное в семье ребёнок и обеспечение... Например: ты хорошо зарабатываешь а она готовит еду и ухаживает за ребёнком... Это всё что я думаю...
Выбирайте строгую женщину.
Gulzat Mukusheva