Психология
А что вы чувствуете и делаете когда....выбирают не вас? Все равно, куда....
Апелляций вот - щас тока подумала - никогда ни по какому поводу не подавала - ни в одном конкурсе - даж если результат казался не справедливым - эт так)) ) Да ниче - ну не выбрали на этих выборах - пора готовиться к следующим)))
мы выбираем.. нас выбирают
как это часто не совпадает.. .
Чувствую что надо не чувствовать ничего в данный момент)
как это часто не совпадает.. .
Теперь - облегчение
... горько плачу ...))))))))
Немного поразмыслив, нахожу причины, почему не меня выбрали.
Очевидно, мои требования тоже не подходят тем, кто выбирает.
Ну и, как говорится, нам с ними не по пути.
радость за выбранного)))))))
Очень не люблю участвовать в различных конкурсах и сравнениях и по-возможности не участвую. Хотя жизнь преподносит свои сюрпризы. Конечно обидно, если несправедливо.
...например, на расстрел...
чувствую досаду, но если человек и вправду достойнее, то стараюсь подавить в себе раздражение и быть объективной
М м ну досадно конечно! Но все что не делается все к лучшему На все воля всевышнего
ну наверное всетаки ущемляет самолюбие. хотя, если тот, кого выбрали, лучше меня в данной ситуации, то я смирюсь)
Сразу... обида, а сейчас поняла.... какой груз с моих плечей свалился.... Теперь наслаждаюсь свободой от этой ответственности....
с начало убить, а потом прстит, в конце пожелать счастье!