Психология
Почему много людей бедных из сил выбиваются чтобы разбогатеть? Я как то жил без этого и боюсь подхватить эту заразу
Стремление к деньгам когда все мысли только об этом, помешательство какое-то и в основном этим страдают почти нищие люди, прям я боюсь таким же стать как они что они меня заразят, ведь я жил без этого и не страдал и мне ничего не нужно было
есть молодые души есть зрелые и есть старые ...молодым душам очень нужны материальные блага ...они без этих благ просто умрут ...зрелые души уже думают о идеях например Билл Гейц зрелая душа ...а старые души ...им все по барабану ...могут и в нищите жить и не думать о материальном ...могут и в богатстве жить которое на них сваливается без труда и которое они раздадут или прогуляют ...но как правило старые души держаться в золотой середине ...на свои материальные потребности легко заработают своим честным трудом потому что имеют большой багаж знаний и опыта с прошлых жизней чего нет у молодых душ ...
Елена *
Старые души очень много тратят денег на лекарство, вы это забыли.
Не согласна... олигархи еще больше стремятся разбогатеть... все им мало... никак не успокоятся..
а нищие... знаете есть, пить, одеваться... как-то надо.... трудно не думать о деньгах, когда их не хватает на самое необходимое.
Деньги я думаю ни кому не помешают. Но так что бы на смерть, и из сил бороться, я думаю не стоит. Человек должен стремиться к лучшему, у каждого должна быть мечта, и от этого, от победы над чем либо, человек счастлив. Есть проблемы, которые без денежных средств не решить. Поэтому стремление заработать оправдано.
мир сейчас устроен так... без денег нельзя.. а бедные смотрят что некоторые шикуют и думают " а я чем хуже? почему я должен РАБотать от зп до зп и все деньги уходят на счета, и еду..?? почему я не могу поехать в другую страну посмотреть на мир? почему я не могу купить машину? почему я такой а кто то лучше? почему мне не добиться этого? " вот и пробуют... время такое сейчас... люди не согласны с тем что они рабы...