Психология
если ты такой умный, тогда почему ты такой бедный ?
Богат умом, этого мало...
Одно другому не мешает.
А глупые богаче?
Потому, что богатый не тот, кто собирает, а тот, кто раздает.
воровать не умею
ответ прост-не путайте умного человека- с понятием карьерист (со всеми вытекающими карьерного роста, бизнеса)... в честности суть этого вопроса...
Потому что меня это устраивает)
Хотя я не считаю себя бедным, но некоторые могут так оценить моё финансовое состояние, ) И вообще-то на самом деле это их психологические трудности)
А я умный и богатый)
а зачем умному деньги? это же примитив... -зачем тебе деньги---чтобы делать деньги
потому что если разделить все деньги поровну то никто не сможет быть богатым
а умный всегда добрый и заботится об окружающих
глупый Мышонок не смог разбогатеть.... ((((
докажите мне, что богатство признак ума. . и я признаю, что я тупой. )
Никто не жаловался...
Типичная подмена понятий навроде того "если ты такой сильный, то почему небритый", одно из другого не вытекает, разве за исключением того, что людям удачливым и по рождению им. высокий социальный статус зачастую вовсе не обязательно напрягать мозги и становиться "умными" , но это уже мелочи, а судьба, фатум вещь глобальная ...)))
Материальные богатства на тот свет не заберешь...
люди умные всегда придумают как заработать деньги. логика в этом есть.
Деньги бывают далеко не всегда от большого ума...
бедный в каком смысле?
Что-то еще не хватает.