Психология

Если ты такой умный, то почему тогда такой бедный ?

мир так построен. В этом мире богатыми становятся только хитрые и коварные, а также те кто привык обманывать других. В будущем все люди будут жить в достатке.
Krasotka Ya
Лучший ответ
Потому, что живет в России
Ольга Елесина
Возможно вы не правильно понимаете соотношение ума и бедности.
Людмила Милая
так я не работаю))
Добрый день!
Ну уж и не голодаем настоль. .
Богатые долго не живут
Saya Ramazanova
Потому что дура)))
Ольга Мосина
Если ты такая красивая. то почему фоткаешь себя сама?
Наталия Шаронова Это всего лишь аватар..Красивая картинка__))
Вчера на этот вопрос уже отвечал-у мине с деньгою взаимная неприязнь--а вот скажи-нафиг мине много денег если некуда их потратить-ем я мало-кеды прочные-на проституток и массажистов не трачусь---
Наталья Кушнир
Добрый день- хорошая поговорка- каждый раз заставляет задуматься
Если Вы такие богатые, то где Ваш ум?
в этой сфере я еще не умная однако)
Кто сказал, что я умная? Кто сказал, что я бедная? Это с моей стороны явная недоработка)) )
Я отталкиваюсь от своих возможностей, идущих ко мне, именно потому, что стремлюсь к приобретению знании и их применению)))
Чтобы не быть несчастным
интересно, а вот умно запретить себе любить, потому что человек беден и разрешить, если он стал богат? Ради чего и кого люди бедны и богаты? В каком случае можно разбить ложь в пух и прах? Ведь победа над ложью это божеский вопрос.
А разве умный это синоним денежного коллекционера?
(Что есть "богатство? -степень потребительства товаров? А кому это выгодно? Естественно банкирам. . они и создают через рекламу, фильмы, журналы миражи "красивой жизни" чтобы потом "попользовать" наивных дурачков).
Так, отвечаю- значит умный и бедный. Теперь буду разбираться, что первично, ум или бедность...