Психология
Правда что женщинам не нравятся мамины сыночки... ну ещё бы они нравились, да? а почему так
Зависит от глубины налитого стакана, по простому говоря ))
У каждой женщины есть материнский инстинкт.... И если он не будет распространятся на своего любимого мужчину... от этой женщины.... Это ей рано или поздно аукнется... Мужчины не дураки.... Ни одного не видел... который бы долгое время жил с холодной и мерзкой... эгоистичной особой...
Екатерина Шарова
почему собственно женщина должна воспитывать мужчину, он взрослый человек в конце концов?
потому что такой будет больше маму слушать, а не ее. А еще будет постоянно их сравнивать
Мужчина... он все же сильный пол... опора... а женщина тыл... зачем ей ещё одно дите велико возрастное
да правда потому что мужчина должен быть самостоятельным всегда и чем раньше тем лучше.
а потому что мало женщин желающих стать мамочкой для своего мужчины
потому что женщины не дальновидны у них мозг на ближайшую перспективу настроен, они не в состоянии понять что результат их воспитания не соответствует их ожиданиям. они всегда делают как им хочется а не так как правильно. а потом оказывается что кругом маменькины сыночки и ни одного мужика.. как так вышло - х. з...
После двух-трёх неудачных браков иногда женщины, впридачу к уже имеющимся детям, заводят себе юного мужа как дополнительное дитя. Конечно, выбирают маменькиного сыночка, чтоб тот плавно перешёл от одной мамочки к другой. Нередко просто мамочек у него становится две. Наверное, эти женщины понимают, что равноправие в браке не для них, лидерство их терепеть тоже мало кто оказался способен, а тут - идельный вариант.
инфантильный мужчина мало кому нравится)
Женщины любят папочек...
Каламбур...
У них нет собственного мнения. И для них существует одна женщина-это их мама