Не не) Я не про жизнь без интернета хочу спросить.. Интернет ...Ну что тут скажешь? Слава! Слава! И ещё раз Слава Интернету! Безусловно информативная "весЧ")
В конкурсе участвуют)):
1)Мобильный телефон... (Моя жизнь без телефона выглядит совершенно невероятной... Это самое удобное чудо быстрой СВЯЗИ) Встречу назначить/отменить/уточнить или (моё любимое) - "Заедь в супермаркет, купи вишнёвый тортик! "...Класс, да?))
2)Стиральная машинка... (КАК раньше женщины убивались (спина, кожа рук) на стирке постельного белья? Огромные пододеяльники.. Зимние вещи... Это же замучаешься стирать ВСЁ руками.. Отжимать... Стиралка, на мой взгляд-гениальнейшее изобретение!
3)Фен для сушки волос... Не знаю как вы, а я без фена как без рук... Было как-то.. свет отключали, а у меня волосы мокрые и мне бежать по делам надо...
4)Пульт для телевизора... Это сколько же надо было бегать к телевизору, чтобы прибавить/уменьшить звук, каналы прокрутить?
С вашего позволения, промолчу про... средства женской гигиены (женщины поймут).... Тому кто придумал все эти "приспособления" ,одно слово - ГЕНИЙ..
Психология
Расскажите, как вы себе представляете свою жизнь без... См. Вн. -
Интернет... *костыль* человечества, который, - впоследствии и возможно, - станет таки *крыльями* человечества ). Люди жили без него много дольше, чем с ним... и опыт той жизни, так или иначе, останется... что тут можно представить? ) Только возврат к *пройденному материалу*.
Мобильный телефон... как и обычный... лично для меня их отсутствие абсолютно не имеет значения. Во всяком случае на, более или менее, близком расстоянии. Всегда можно дать знать тому, кого хочешь видеть о том, что ждёшь его ). Как это происходит - ты знаешь )).
(Для примера... столько раз в юности было - сидишь ли дома, изнывая от безделья, занят ли какими делами, а в некий момент понимаешь: - надо заглянуть в почтовый ящик ). Открываешь дверь, а у двери почтальон с письмом в руке, даже не успел его в ящик положить ))).)
Стиралка... фен... телевизор с пультом... как и многие *полезные и нужные* нам вещи в современном мире. Они экономят, когда спешим или не желаем раздражаться, - Время и нервы )). Но ведь и без них жили, как и без иНета с мобильными телефонами ). Лично я - проживу вполне комфортно и уютно при их отсутствии ). Единственное, чего будет жаль и сильно не хватать - отсутствие музыки (... той, к которой привык, современной. Не всегда классические инструменты могут передать весь спектр эмоций и ощущений, испытываемых мною ).
А относительно того, о чем ты тактично промолчала ))))....знаешь, не только женщины, но и мужчины используют *по полной* ЭТО ). ВОДА, желательно горячая и не в ограниченном количестве, МЫЛО и хорошо отточенный кусочек стали ))... вот и все требуемые средства тому, кто Уважает себя и своё тело )).
Словом, не думаю, что моя жизнь как-либо кардинально изменится )). Станет более размеренной и неспешной (согласись, что сбривать волосы *опасной бритвой* пострашнее будет, коли делаешь это торопясь и небрежно ))) ), вот это точно. Впрочем, она, жизнь моя, таковой и является... неспешной и размеренной ). Даже и не знаю, что нужно представить (или отсутствие чего-то), чтоб понять, в какой степени и в какую сторону изменится мой образ жизни )).
И Опыт, сын Ошибок трудных.... (с) и далее по тексту ...смиюсь. )
Для меня более фантастично как мы жили в начале 50-х г. прошлого века.
Слава Интернету! Героям Слава!
Юлия Широкова
Одминам Слава)
Думаешь без всего этого мы уже не будем людьми, или будем себя чувствовать несчастными? А с этим почему многие несчастны?