Психология

Кто этот цветок нарисовал: мужчина или женщина? И какой у него психпортрет?)

Мужчина в хорошем настроении, надеющийся на продолжение этого настроения и в последующие дни.

Хороших выходных, Берти)
Анна Ускова
Лучший ответ
Светлана Зыбина Спасибо, взаимно)
Женщина. Романтичная и оптимистка.
Рисовала дама...)
это я рисовала.. и кстати, это автопортрет
Светлана Зыбина ))))ты что? Совсем куку?)))
Женщина. Около тридцати, синтиментальная, недавно развелась, но всё ещё надеется
Людмила Алиева
MAY DEAR GODFATHER...
Светлана Зыбина Алейкум ассалам, дорогой!)
Аккуратный, вдумчивый, замечающий мелкие детали, прислушивающийся к мнению окружающих, не особо отступающий от общепринятых правил .
Женщина )
Что скажете ?))
Светлана Зыбина Вы правы во всем, кроме одного...
женщина-подросток.
женщина. Милая, думаю) Хотя... судя по вопросу - мужчина)) Может, тоже милый))
Эля Айнабекова
Ж. Не собранная внутренне
Ирина Фивская
А лепесточки-то кругленькие))... Изрядно пощипанные... Рисунок похож на половину домика... Или на половину зонтика. Но держится бодрячком! :) с ресничками)) листики... Как у кактуса. Атрофировались. От недостатка жизненно необходимой воды... и ухода.
Глядя на такого человека и не подумаешь, на сколько он и в самом деле одинок.
Приятных выходных, Уважаемый! :)
Светлана Зыбина Спасибо, взаимно) Ну, а кто это рисовал? Мужчина или женщина?)
Наконец-то есть захотелось)) Знаете. Я не превращаю еду в культ. Но надо мало есть, чтобы понять ИСТИННЫЙ вкус))
А есть-то и нечего у меня)) Цветок простяцкий. У НАТАШИ лучше был)
Светлана Зыбина кто рисовал, и каков его (ее) психпортрет?
Скорее всего женщина - которая хочет, но стесняется...
Женщина... Романтичная...
Лена Арчакова
Женщина.
Возможно испытывает неопределенность в любовном направлении.
1)женщина-откуда у цветов прическа.
2)мужчина который думал о...
Karisha Saimova
А мне почему-то кажеться, что это рисовал мужчина.
На мой взгляд, девочка - подросток.... Без предрассудков... Романтичная... с вполне сформированным светлым мировоззрением, не делала серьезных ошибок ...Смелая, жизнерадостная. Склонная к порядку, но ей нравится и доля " художественного беспорядки"... Хочет перемен, мечтает... открыта всем радостям жизни... Не жадная... поздравляю с Днем рождения! Всего самого светлого и жизнерадостного!
Светлана Зыбина Благодарю Вас)