Психология

ЧЕГО боятся преследующие люди? Психологически - рассуждаем.

Ирина Любина
Как то до меня сегодня туповато доходит... (((
ЧЕГО боятся преследующие люди?
Если говорим о том, кто за чем то гонится - видимо бояться не успеть...
Если о преДследующих (раньше разрешалась в русском потеря буквы Д) - то я уж затруднюсь ответить чего будут боятся наши предки ((
Natasha Tkacheva
Лучший ответ
Ирина Любина потомки, предки ...предки уже бояться не будут
Ирина Любина до меня много лет очень туго доходит и вообразить просто невозможно что творилось и твориться, мне кажется на планете что-то не то
Разоблачения и расплаты по всем счетам!
Боятся
те и другие и будут до гроба,
пока не поймут самих себя )
Irina Stepanova
всего практически.
Разоблачения.
Yrys Talipova
Что некого будет преследовать!
Irina Landman
услышать наконец правду о себе
Оксана Телеуца
Чего им бояться?... преследующим...,
Расплаты, от преследуемого..., конечно!
Бояться им нужно, наверное, вечно...,
Законность, к преследуемому..., соблюсти!
Мария Мишина
От остановки медленно отъезжает автобус... За ним бежит мужик и отчаянно кричит, размахивая руками... Пассажиры от души над ним смеются... Одна женщина, не выдержав, кричит ему:
- Остановись!... Мы, глядя на тебя, уписались!..
Мужик, не сбавляя скорости:
- Сейчас укакаетесь!...
Зая, Но Злая. ^.^
НИЧЕГО... Это их "кармический ДОЛГ"... Как он образовался и почему??? Эт уже иной вопрос... Христианство, увы, приучила нас к тому, что "гуляй рванина, всё оплачено"... Но не все кредиторы с этим согласны... только и всего...
Татьяна Кузнецова И кем же, в таком случае был ВВП в прошлой жизни, что он так наказан в это? Может, Калигулой или Нероном?
Опоздать.
Инна Есипенко
самим стать добычей!
Елена Цыганок
ВСИХОЛОГИЧЕСКИ НЕ ПОНЯТЬ ПРЕСЛЕДУЕМОГО
Кристина )
Ирина Любина свои "творения" понять не могут или боятся?
Преследующие бояться раньше времени себя обнаружить.
Татьяна Швачко
«Существуют определённые умонастроения, и свойственные им характеристики, которые заставляют около 20 процентов человечества яростно противодействовать любой группе или деятельности, направленной на улучшение. Такие люди имеют антисоциальные наклонности. Когда правовая или политическая система страны начинает оказывать предпочтение таким людям, назначая их на ответственные посты, то все прогрессивные организации страны оказываются подавленными, и вследствие этого возникает разгул преступности и экономический гнёт.
Преступления и преступные действия совершаются антисоциальными личностями (АЛ). Что касается пациентов психиатрических больниц, то возникновение их состояния обычно можно проследить вплоть до момента их контакта с такой личностью или личностями.
Таким образом, мы видим, что в областях управления государством, правоохранительной деятельности и в сфере психического здоровья, не говоря уже о других областях, важно уметь выявлять и отделять личностей этого типа от остальных людей, чтобы защитить общество от разрушительных последствий, вызванных тем, что таким личностям предоставлена полная свобода причинять вред окружающим…
Если провести расследование с целью выявления причины краха какого-либо предприятия, то среди его сотрудников неизбежно обнаружится усердно разваливавшая его АЛ…
Основная причина, по которой АЛ ведёт себя таким образом, заключается в скрытом ужасе перед другими людьми.
Для такого человека всякое другое существо – это враг, которого нужно скрыто или открыто уничтожить.
У него есть навязчивая идея, что выживание как таковое основывается на том, чтобы «не позволять другим людям расти» или «держать людей в неведении».
Если кто-то обещает сделать других людей сильнее или сообразительнее, АЛ будет переживать сильнейшие муки, ощущая личную угрозу…
Но основная масса таких людей не проявляет никаких внешних признаков безумия. Они кажутся вполне разумными. Они могут быть очень убедительными.
Однако приведённый выше список составлен из тех черт, которые такая личность не может в себе обнаружить. Это настолько верно, что если вы подумали, что у вас есть одна из вышеприведённых черт, то нет ни малейшего сомнения в том, что вы не являетесь АЛ. Самокритика – это роскошь, которую АЛ не могут себе позволить. Они должны быть правы, потому что, по их мнению, находятся в постоянной опасности. Если бы вы доказали одной из этих личностей, что она не права, вы могли бы даже вызвать у неё серьёзную болезнь. Только душевно здоровый, уравновешенный человек стремится исправить своё поведение.
(из книги “Введение в саентологическую этику)
Лариса Safina
Наталья Ишунинко Первопричина, что движет АЛ - страх, это худший из пороков.
То, что их самих могут догнать и наказать
Ирина Павлова
что у жертвы окажется дробовик
боятся оказаться ...добычей))
стать "спасателем"...
Потери того что преследуют, но тупо не понимают что терять нечего. Они этого и так не имеют и иметь не будут.
К*
К@тюха *******
раз преследуют, то не боятся.
Людмила Кожубаева Не имеющий страха имеет любовь, а Любовь никого не
преследует и не притесняет.
Боятся жестокой расправы за свои злодеяния
Один из страхов которым движимы люди- страх быть съеденным заживо. К примеру прогулка в джунглях.
Надоесть когда нибудь.... возможно....
Перепутать человека за которым следят....
Когда я следила в детстве за своими жертвами, я боялась что я ошибаюсь ( я считала что преследую ведьму и мне было стремно если все мои друзья, кто за компанию следил со мной за жертвой, узнают что ложанулась... )
Катерина .
Татьяна Кузнецова Ну и что потом сделали с ведьмой - на костер, конечно же?
мне кажется они ничего не боятся, т. к. являются не адекватными, чего может боятся человек с какими-либо маниакальными наклонностями?
Лариса Safina Он настолько глубоко в страхе, что его уже не замечает?
Обычно боятся потерять власть и деньги, т. к. эго очень развито.
Света Саблина
Упустить и выпустить из виду того, кого они преследуют
Боятся быть пойманными за руку, боятся быть выведенными на чистую воду.
Елена Гучок
ментов
Догнать.
Нина *****
по своему опыту скажу что боятся такие персоны неожиданностей волнуются что что-то может пойти не по плану
преследований
Saya Aitpaevna Safina
Быть узнанными.
он будет боятся разоблачения
это нужно индивидуально с тем человеком решать решать.
смерти
споткнуться боятся)
Итога)))
Агата Кристи, песня "Как на войне": Боль - это боль, как её ты не назови, Это страх. Там, где страх, места нет любви.
Страх - антагонист Любви. Причина притеснений - недостаток Любви. там, где Любовь, там нет страха.