Психология
Зачем женщина бросает мужчину?? Зачем оставляет его ОДНОГО? (((
Женьчины прекрасные но хитрые:)
Пьет, а губить и всю жизнь тоже, глупо.
каждый человек неповторим... Любовь странная штука - ее законы никому не известны...
В каждом конкретном случае свои причины...
Сама не знает чего хочет
Затем, что он не нужен ей. Пусть со своей очередью и живет.
плохо, что он в очереди затерялся... возможно. она его там и не нашла
Бывший подъесаул уходил воевать. Представляете? На проклятье отца и молчание брата - он ответил: так надо, но вам не понять. Тихо обнял жену и добавил: так надо... Ох, любо, братцы, любо и т. д т. п. С нашим атаманом кпп не кпп.
Надоел... однообразие утомляет.
Что значит "бросает"? Это же не младенец беспомощный, не кот, не чемодан. Она понимает, что этот мужчина не сделает ее счастливой, и уходит. И почему "одного"? Она его оставляет с его друзьями, работой, хобби, семьей, всеми возможностями, встретить подходящую женщину.
Может он проблемный?...
Женщины коварные, поди пойми нас
вопрос не в том, зачем. а в том, почему? значит есть причина, осталось выяснить какая
Это не она мужчину бросает. Это она сама уходит в одиночество. Мужчине (нормальному) гораздо легче обойтись без женщины, чем женщине без мужчины.
А если мужчина считает себя "брошенным", то ему ещё нужно стать мужчиной.
что бы до старости не был ребенком
Женская логика похожа на - ?;"%%:?ВПЛЦТОиуцвигefjbweiijwi932ydoiJFgd2*&$%^& =)
может не любит