Психология
За что женщины бросают мужчин чаще?
За предательство
Разочарованы, намечтав себе принцев...
А как они их нашли?
Неожиданно внепланово забеременели, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Или Мужчины бросают Женщин?
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек при желании со своих честнозаработанных официально законно денежек смог купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
1 Мужчина, который целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел?
Бывший Муж и Отец Общих Детей из 1 Семьи?
Муж из 2 Семьи, на которого она жаловалась и создала измены во 2 Семье?
Кого Она бросила?
Сама то она Кто по этой жизни?
Свое поведение как она характеризует?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не хочу в следующий раз рождаться Выблудком до свадьбы и никогда не видеть Своего Родного по крови Отца.
Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровом теле Малыша в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Образе Жизни по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, в Раю для Всех без исключения.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях.
Я не хочу терять Своих Детей.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Я не хочу сексом заниматься с Людьми, с которыми я не должна сексом заниматься.
А если мне снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, снова скроют информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, снова будут при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
то я снова буду под гипнозом, зомбированием, кодировками так думать и так делать, потому что я со стертой памятью о прошлых жизнях из-за нехватки знаний снова не смогу понять, что это не все мои мысли, чувства, эмоции, страсти, желания?
Или Мужчины бросают Женщин?
Кого Она бросила?
Сама то она Кто по этой жизни?
Свое поведение как она характеризует?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не хочу терять Своих Детей.
ЗА ШМОТКИ
Мне кажется самая частая причина всех расставаний. Не сошлись характером
Нет жилья