Психология

Если кризис приведет к голоду, будете есть людей чтобы выжить?

ибо
Каннибализм, как атавизм, изжит недавно. Что скажет и прикажет голодный мозг - никто не знает
Лариса Волкова
Лучший ответ
Некорректный вопрос. Человек, не испытавший голода, не может сказать, как он будет себя вести.
Зина К.
Екатерина Химич Не корректный пишется раздельно. И на любой вопрос есть ответ, корректность будете измерять в ответственных документах. Приземляйтесь и отвечайте корректно )
нет
так случилось, я -вегитарианка и у меня есть огород....
*************это**************
ЗАВИСИТ
ОТ УРОВНЯ ВНУТРЕННЕГО РАЗВИТИЯ ИНДИВИДУ УМА )))
Кризис не приведёт к голоду потому что его нет. Как такового. В смысле кризиса.
Ольга Гусева
я в вегетарианка :)))
Знаете голод не тётка сначало съестся всё съедобное, ну а потом и люди начнут есть друг друга, но человек существо разумное и такого ни когда не будет.
Ольга Плис
не дай бог такого! !
ну если даже в моей голове возникнет такая мысль-то я, наверное, сразу себя убью...
А что голода в истории не было? Выжили.
Алия Муллабаева в блакаду ели человечину(из достоверного источника)
Нафига, лучше рыба, овощи, фрукты. Вкуснее
о да.. будем убивать на лево и на право.. пить кровь вместо воды.. да да.... да не дойдет до такого....
Как показали не давние исследования, у большинства высокоорганизованных животных заложен генетический "предохранитель" от поедания себе подобных, человек тоже не исключение.
В случае попадания в организм определённых очень устойчивых элементов генетической цепи соответствующих одному виду, происходит повреждение на генном уровне, что проиводит развитию мозгового эцефалита, т. е. к размягчению мозга - коровьему бешенству. Инкубационный период заболевания может длиться до 10 лет.
Так что я бы вам не советовал кушать себе подобных, если вы расщитываете прожить больше.
К тому же, эти элементы могут оставаться в организме хищников, которые хоть раз отведали человечинки, по этому кушать их тоже рискованно.
Берегите себя.)))