Где-то должен быть рецепт приготовления этой жизни. Рецепт изготовления вкусной и здоровой жизни. Не самим же изобретать рецепт- мы же не повара… Дайте нам меню, причем желательно с единственным блюдом. Мы едоки в ресторане, ага )
как-то раз ко мне приходили люди, которые утверждали что точно-точно знают такой рецепт. Свидетели иеговы (или как там). Да, они точно знали, как правильно жить. У них в книге написано. Но я не читал )
Психология
Вы знаете как жить нужно? И откуда вы все знате?
Kr?st?na Bogdanova
Ко мне свидетели забыли дорогу и слава Богу))
как хочется и нравится. только это и знаю и успешно практикую :)
Живу, как могу....
живу как хочу
Жизнь и учит.
Вас с миром единит одно - никто не знает ни-че-го)
Верю Святым. Жить не тужить никого не обижать, и всем моё почтение! св. Амвросий Оптинский.
Почитай Заповеди. И живи в своё удовольствие, не нарушая их...
я не знаю как вам нужно жить.
Никто не знает... Просто эти люди отличаются прямолинейностью
знаю..
:)
.. что надо жить хорошо. а иначе - зачем
:)
Для примера. Когда вы покупаете, скажем, новый компьютер или фотоаппарат, вы ожидаете, что к нему идет руководство по эксплуатации, в котором объясняется, как наилучшим образом задействовать все полезные функции этого устройства. Библию можно сравнить с таким руководством. Эта книга — инструкция к человеческой жизни, которую Бог, «изготовитель», составил для нас, «пользователей». В ней объясняется предназначение этого «устройства» и то, как эффективнее всего им пользоваться.
хм... как жить не учат = тут самим думать надо - если есть чем конечно!))
Светлана Павлова
научить?
Я знаю только то что я ничего не знаю.
как живётся так и живу