Психология
Как люди относятся к тем, у кого очень острый язык. что ни скажут . все в точку...?
У некоторых язык острый, но ума недостаток. Надо думать что говоришь и кому, и вообще надо это или нет. У каждого есть скелеты по шкафам...
liubliu takih liudei..
боятся!
На костре сжигают....
Вешают....
Топят в болоте....
К стенке ставят....
Вешают....
Топят в болоте....
К стенке ставят....
Ванилька Ванильная
АГА... В 12 ВЕКЕ )
С опаской
ОБЫЧНО ТАКИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮТ... ОБИЖАЮТСЯ ЗА ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ
Я ЭТО СЧИТАЮ СВОИМ НЕДОСТАТКОМ...
НО ЧТО ДЕЛАТЬ.... ЕГО НЕ ИСКОРЕНИТЬ (((
Я ЭТО СЧИТАЮ СВОИМ НЕДОСТАТКОМ...
НО ЧТО ДЕЛАТЬ.... ЕГО НЕ ИСКОРЕНИТЬ (((
Чем чище разум - тем внимательнее слушают, чем трусливее - тем отношение агрессивнее.
Трусость - трясётся ось в трусах, ось - позвоночник, РазУм - когда трясётся, нет возможности разсуждать - остаётся только судить и оборонятся.
С острым языком не всякий (ая) рискнёт заниматься сексом. Очистит до нага. ;)
Короче, побаиваются их, уважают и не упускают случая уличить в недостатках.
Иногда, не стОит говорить "в точку",поскольку это может снизить самооценку у тех, кто слушает. Они могут обидеться ( "Вот, какой он умный, а я значит-дурак?! ")-это естественная реакция. Нельзя другому человеку давать повода, чтобы он думал о себе, как о человеке "второго сорта".Нужно вести себя, как равный, по интеллекту-Ведь, нет же ни у кого монополии на право "мыслить"?Даже у кандидата наук. Трехлетний ребенок, иногда, умнее его!...
готовы порой камнями закидать
каждому есть, что скрывать. И не всегда приятно узначать о себе правду. Лично я к конструктивной критике отношусь положительно. Если, конечно, тема подана, как издевательство, могу и ответить...)))