Психология

Блин я такой счастливый, вы бы знали :) а вы счатливы?

ВИВАТ!!!!
Mарина Сиротинина
Лучший ответ
не полностью, для полного счастья не хватает выходного
Julia Julia V
Татьяна Вильховая у меня выходной
И я тоже счастлива. Оказалось, зря волновалась 2 дня подряд.
я рада за тебя, реально))) я тоже счастлива... у меня ВЫХОДНОЙ!!! уррааааа!!!!
У меня даже жаба счастлива.
Рада за Вас.
Нельзя хвастаться своим счастьем, идиот, кто-то воззавидовать может - потом сглазит на беду.
Конечно - ДА! А что это такое...
радуйся, это не на долго.
Татьяна Вильховая да мне все пофигу
5 дней дуракаваляния! Ура!
В БИБЛИИ сказано: «Бывает друг более привязанный, чем брат» (Притчи 18:24). Есть ли такой друг у тебя? Если да, то ты счастливый человек.

Но что, если твой друг-христианин оступился? Например, курил, употреблял спиртное, пробовал наркотики или совершил безнравственный поступок? (1 Коринфянам 6:9, 10; 1 Тимофею 1:9, 10). Как быть? Поговорить с ним? Рассказать своим родителям? Или его родителям? Может быть, подойти к старейшине? * Что тогда будет с вашей дружбой? Может, просто сделать вид, что ничего не случилось?

Ошибки бывают у всех. В самой Библии сказано: «Все согрешили и лишены славы Бога» (Римлянам 3:23). Однако грехи бывают разными. Совершив один «неверный шаг» и не исправив его, можно попасть в настоящую беду (Галатам 6:1). Вот несколько примеров из жизни.
какой ты молодец. да пусть так и будет дальше, я солидарна
седне выходной да
Ольга Симак
Я счастлив, вы тоже. Жизнь - вот мой повод. Какой повод для счастья у вас? :)
Leila ................
Татьяна Вильховая я победил темного себя и стал добрым