Психология

Прошлое напрягает, в настоящем скучно а будущее под вопросом.. И КАК ЖЕ ТОГДА ЖИТЬ?

Лилия М
Прошлого нет (оно прошло), будущего нет (оно еще не настало), есть только "здесь и сейчас".
Ольга Тюгаева
Лучший ответ
верить в лучшее
Вам нужно поменять работу, профессию, вид деятельности.
Елена Новикова
в прошлом не стоит копаться, в будущее не спешить, в настоящем найти оазис
Лариса Шаб
Лилия М Доброй Ночи!
в вечности...
Malika @@@
"Вся суть зaключaется в том, чтобы ступaть по лезвию бритвы моментa Сейчaс - быть aбсолютным, быть в нaстолько полном и совершенном присутствии, что никaкaя проблемa, никaкое стрaдaние, ничто из того, что не является тем, кто ты есть по своей сути, не имело бы возможности выжить в тебе. В отсутствии времени, в моменте Сейчaс - все твои проблемы рaстворяются. Стрaдaнию необходимо время; оно не может жить в моменте Сейчaс.
Твоя жизненнaя ситуaция может быть полнa проблем, кaк и большинство жизненных ситуaций, но проясни вот что: есть ли у тебя хоть кaкaя-то проблемa прямо сейчaс, прямо в этот момент. Не зaвтрa или через десять минут, a сейчaс. У тебя есть хоть однa проблемa прямо сейчaс?
Когдa ты переполнен проблемaми, то в тебе нет местa ни для чего нового, у тебя просто нет прострaнствa для их решения. Поэтому всегдa, когдa у тебя появляется возможность, создaвaй это место, создaвaй прострaнство, чтобы обнaруживaть жизнь под своей жизненной ситуaцией. " Экхарт Толее "Сила момента сейчас"
да хрен ее знает. та же проблема.
забудь прошлое, не заглядывай в будущее, сделай настоящее интереснее.