Психология
О чём вы думаете больше всего: о прошлом о настоящем или о будущем?
О той части настоящего, которая наиболее мощно способна воздействовать на будущее (учитывая прошлое).
Мысли есть и заботы тоже.
Думаю, что всему в этой жизни есть начало и конец, а в данном случае будет продолжение на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека.
Я больше думаю в настоящем о будущем..
Обо всём думаю
Про всё думаю. Но стараюсь жить в настоящем-здесь и сейчас.
Я думаю о том, почему у нас в РФ не осваивается НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ. Почему выдворили из РФ Нобелевских лауреатов Новосёлова и Гейма. Почему я внедряю и диверсифицирую свою инновацию под названием КОМПАКТНОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ уже 50 лет и ничего не получаю кроме омерзения.
Для тех, кто знает дело изначально, я честен с Вами до конца.
Прошлое прошло, настоящее временно, будущее вечно.
Человек живёт настоящим моментом, который изо дня в день приближается к Тоннелю, который возникает в Сознании умершего человека для перехода Души в полном Сознании своего я в Мир Бога, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека, который в процессе своей жизни на Земле сотворил Душу в полном Сознании своего я, чем является Сознание с содержанием подсознания для Мира Бога Творца Сего Мира Создателя человека.
О проходящем настоящем моменте, который идёт в будущее.