Психология

От чего люди бывают в депрессий?

депрессия это когда ум придумывает себе определённые рамки и сам придумывает как с этих рамок надо выйти и что для этого надо. и такой путь придумывает. что сам себя вводит в тупик. и придумывает потом сам же. как выйти с депрессии. кто или что ему должен помочь. и верит в это.
Марианна Тихонова
Лучший ответ
Нечеловеческая среда )
Ирина Глуган
НИИ психиатрии ещё не знает- 400 видов и из них более350 маскированных или неврологических
Ольга Федорова
агрессия к будущему
Де-пресс-и-я - это обычное давление. Наверное про валериянку забыли..
Бахыт Елубаева
Ольга Федорова вот с этим шутить не надо - 70% алкоголиков это скрытая депрессия, алкоголь вторичен и на первом месте
Разные негативные причины могут вызвать депрессию.
Татьяна Пинчук
Много причин...
Уныние, главная из них..)
Night Club Filin
от нехороших людей .
от скуки.
Lela Sixarulidze
Не справляется психика человека на то или иное событие. Отсюда депрессия.
От внутреннего негатива.
Покер Покер
От безделия. Свекровка у меня умная женщина с логикой, 72 год. Но когда она рассказывает о молодости: рожала, работала на поле, рожала работала дояркой, рожала, собирала тутовые ветки доя шелка.... некторые дети умирали, чуть сама не умерла от приступов почки, только троих рожала на больнице, всех остальних 9 родила в сарае либо дома...

Я спрашиваю: наверно было трудно, плакали наверно, уставали...

А она: думала только, как свекровка посторею поскорее и это все кончиться а на остальное времени не было
от всего
от жизни
Лентяи, лентяи придумали себе депрессию.
Ото всего... Такие нынче времена...
Seidalieva Saule
В нашем мире от всего. От растование с парнем с подругой . Потеря родного человека. даже от плохой погоды
Sagina Kushaliyeva