Психология
На сколько сильно отличаетесь вы на здесь и в личке?... в личном общении...
Если честно я воОще то Просто Человек ..))
Наталья Сидоренко
только что ты был Просто Собакой)) яснус ты двуликий))
nI na skoliko...rovno noli.))tam i tut odinakova.)
одно и тож) ничем
Ирина Луцевич
доброй ночи. Ягодка))))) 0
О! Йёёё! Сам не знаю... что лучше, правда?
Или красиво соврать?
По моему... и там, и там... одинаков

Или красиво соврать?
По моему... и там, и там... одинаков

К несчастью - ничем....
так подождите ...вы ...это ...ТОГО ...в смысле ...этого ...вообще- очень отличаюсь ...и я понимаю что отличаются все, практически это надо тупоголовеньким быть чтоб не отличаться и ваш намёк мысли понятен- ведь здесь перед всеми в том числе и перед ...это как ...ну вы понимаете (надеюсь .. ) а кто так привык? так что желаюжие (щщие .. ) говорить лично пишите ED-p@ukr.net - это чтоб росс спец службам был Х на рыло !
Ирина Луцевич
намек понят)))))
сказать не отличаюсь - это просто отписаться....
это для себя я не отличаюсь...
А для людей, читающих меня здесь я состою из отрывков моих ответов, для людей *в личке* уже более целостное представление обо мне, ибо там уже есть и личные, и чувственные, и ответные взаимные моменты имеют место.
И уже только перейдя в реал некоторые получили совсем полное представление, которое по их словам не хуже точно, но несколько иное....
Вот как то так....:)
это для себя я не отличаюсь...
Вот как то так....:)
В "личке", как и в "реале" -я в основном помалкиваю. -Мне людям сказать то, нечего...
+100 к доброжелательности
Здесь стараюсь не материться )))
Кому как повезет.)
Вообще ни как, всегда хоть и близнец.
Только советов не спрашивать. У меня чувство юмора сильнее чувства жалости)