Психология
Психологический вопрос: ЗАЧЕМ Вы трогаете Дождь?

Мы, дождик любим потому, что с безконечностью, он связан...,
Ведь, космосу..., вселенной..., Я, и ты, обязан!
И, потому, Я..., дождик трогаю руками...,
Священной капелькой..., с Богом он повязан!
В нас, эта капелька..., она..., проникновенна...,
Вселит..., она уверенность..., мгновенно!
это он меня трогает
Руки обмываю от земных грехов!
☀ ➩ А затем что мы его очень любим !!
.

☀ ➩ А затем что мы его очень любим !!
.

Чтоб вспомнить и
повторить радость детства ))
Нина Матис
Привет, Саша)
Наверное затем же зачем подставляем лицо солнышку или открываем рот навстречу летящим снежинкам... чтобы почувствовать себя частью природы. раствориться в чём то большом, прекрасном и вечном.. хоть ненадолго)
Тактильные ощущения являются наиболее эффективным источником информации!
Я руками трогаю дождь -
Между пальцев стекает вода.
незаметна мелкая дрожь,
Ведь живительна сила... Да!!!
Я руками трогаю дождь,
Налету я сбиваю капли.
Может рядом ты молча пройдешь,
Забирая воды охапку.
Я руками трогаю дождь...
Из глубины души рвется крик,
Её держит в узде строгий вождь,
Под названием разум. Приветствую, Ольга!)

Я руками трогаю дождь -
Между пальцев стекает вода.
незаметна мелкая дрожь,
Ведь живительна сила... Да!!!
Я руками трогаю дождь,
Налету я сбиваю капли.
Может рядом ты молча пройдешь,
Забирая воды охапку.
Я руками трогаю дождь...
Из глубины души рвется крик,
Её держит в узде строгий вождь,

Да это дождь трогает меня!
Подожди, дожди, дожди, я оставил любовь позади... И теперь у меня впереди...
....потрогай и сама поймешь...)
Узнать, на сколько он "мокрый"...
А вдруг в ладонь вместе с каплями дождя упадет какая-нибудь записка с неба или что-то подобное?)
А потом капли так приятно щекочут ладонь...
Нина Матис
Неподражаемо, Лена!!!!
чтобы почувствовать его нежность.
Лучше один раз потрогать чем тысячу увидеть
он говорит о бесконечном
Затем что он такой... трогательный)
По инерции... Срабатывает "память детства":..
отвечаю взаимностью.. он трогает меня... а я в ответ его..)
Приятно..
МЕЖДУ ТЕМ КАК ДОЖДЬ ВИДИТ НАШЕ УМНОЕ СОЗНАНИЕ И ПОДСОЗНАНИЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА ВОТ И ИПОЯВЛЯЕТСЯ НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ ЖЕЛАНИЕ УЗНАТЬ ТЕЧЕТ С НЕБЕС ВОДА -ОБЫКНОВЕННАЯ- ИЛИ НЕТ?.
Я наоборот скрываюсь от него под зонтом
потому что дождь обожаю)
Я трогаю дождь, потому что дождь не трогает меня
Жалею и грею его так.. Ведь само Небо плачет.. А пока он долетает до земли, замерзает..
Ладони имеют возможность чувствовать...
Одни наслаждаются дождем, другие просто промокают.... до глубины души)
Я очень люблю дождь, хотя уже долго не могу трогать его. Дождь часть моего детства, когда в печке горели дрова, на улице моросил извечный дождик. Как хорошо в это время мечталось. Для меня дождь - ностальгия по несбывшемуся...
Бог в дожде..
Игра с каплями)
У меня нет зонта и в те редкие моменты, когда попадаю под дождь, испытываю неимоверное наслаждение, особенно если тепло и ветра нет. Для меня это священные капельки, ведь они падают с неба:)
Чтоб руки мокрые были)
Я делаю это почти на рефлексорномиили может быть инстиктивном уровне. Так что ответить на вопрос зачем я это делаю, я не могу.
Чтобы поверить во все происходящие.
Надеюсь что получу какую-нибудь силу волшебную.
Буду перевоплощение делать. Убивать монстров и т. д.
Ну а если серьёзно то это красиво приятно.
Инстинктивно, вода-это жизнь
Чтобы прикоснуться к Жизни.
Руки помыть
Он первый начал! Меня трогать :)
Чтобы почувствовать стихию воды.
день прошел не зря если я вымок до нитки! а потом еще отправился в кино обсохнуть,
пофиг на какой сеанс.
Я люблю воду... Я люблю когда мое тело ее ощущает, и ловить руками дождь это один из способов наслаждения)
что бы раствориться в нем, почувствовать себя одним целым, прочувствовать тесную связь с природой, т. к. в городской суете об этом обычно забываешь.. И зарядится энерогией конечно)
Прост)) 0) Это приятно.
Чтобы прикоснуться к океану)
а я вот его не трогаю. вообще не правильно формируете вопрос
Нина Матис
Формулируете.
И знаки препинания - не Ваш конёк.
руки сохнут
Он как бы очищает тебя и тебе становится лучше
ты пабрей а то непатрогают