Психология

К чему может привести постоянная жизнь в негативе???

Нина Хомякова
к пониманию что такое добро.. .
нет тьмы без света и наоборот....
Асия** Сабитова
Лучший ответ
Человек не знающий радости жизни и постоянно не доволен - уже мёртв.
Guzel Klim
Так уже достаточно - куда уж дальше.. . всю жизнь.. . УЖОСТЬ!!!
Nuli Zhoraeva
К смерти.
К болезни.
одно из двух:
1. если Духои силен, то срабатывает тактика адвантира, то есть самоочищение через преумножение СТРАДАния (жатва) , или очищение соЗНАНИЯ взрывом нагнетенной огненной энергии.
2. если Дух слаб, то падение и угасание огня Духа, что приводит к самоубийству, или озлоблению, к увеличению СТРАДАния (жатва следствий) , но это лишь растягивание во времени нагнетания энергии, результат может настигнуть в следующих жизнях, тот же эффект адвантира. Так зачем же медлить, лучше закалять Дух более быстро, не сдаваясь очищать соЗНАНИЕ соВЕСТЬЮ.
К гибели, постарайтесь выйти, как можно быстрее.
Veronika Vvvvvvvvvv
К психическим заболеваниям - фобиям, неврозам и, как следствие, к функциональному дисбалансу организма с печальными последствиями. Избавляйтесь от негатива немедленно.
к депрессиям, болезни.. . к суициду в конце концов.. .
нужно искать всяческий выход из негатива...
К параное, емоц. всплескам, ну а в крайних ситуациях к суициду. нужно искать выход
К нарушению душевного равновесия, паническому страху, а дальше тупик....
Жизнь в постоянном негативе приводит только к разрушению - семьи, близкого круга, жизни... К разрушению самого себя...