Психология

а вы помните себя в детстве, свое самоощущение?

мне сейчас 35, когда мне было около 5 лет я запомнил момент один, зимой стоял на улице и вглядывался в льдинку и я понимал что пройдет много много много лет и я забуду этот момент. Я очень сильно отказался в это поверить и запомнил этот момент и чувство на всю жизнь, и вот прошло столько лет, а я помню.
Aktoty Saktaganova
Лучший ответ
Конечно, помню. Мне ничего не надо было,
лишь была книга и горбушка чёрного хлеба.
помню
Очень хорошо помню. Помню даже, что чувствовала в определённые моменты, и о чём думала.
день зачатия я точно не помню. а так улица воспитывала
Не любила коллективизма и толпы с ясельного возраста, когда наказывала мать несправедливо, мечтала стать взрослой и независимой.
Алина Т
Конечно помню - я же настоящий, а не бот какой-то для массовки населяющий эту компьютерную симуляцию.
Татьяна Пах
Сами напросились... Дракон не понимал, что такое пустота. Осознание причастности к невечному усугубляло смутное чувство. Это не было похоже на тревогу. Осознание пустоты разрасталось чёрной дырой. заполняя всю его драконью сущьность. Как шагнуть за предел Вечности, осознавая эту ничем незаполняемую материю. Материю, пожираюющую саму сущность Дракона, его осознание пламени, огня, Солнца. Дракон был напуган присутствием чуждой ему стихии внутри своей сущности. Впервые он осознал горечь своей утраты. Дракон. лишённый огня... бне был ни жалок, ни смешон... Он был отвержен.. Отвержен т самой природой.. предан и раздавлен самим бытиём...
Ирина Cавина
Людмила Васильева откуда эти красивые слова? кто автор? до боли знакомое что-то
ничего не помню
И очень хорошо!
Галина Тен
Айнура Бекенова так всегда было или недавно прозрели?)
Я прекрасно помню себя в детстве.
vmeps
Почти не помню... только какие то моменты.
ага говёное если честно (у меня два старших брата) :))
Очень хороший вопрос