Психология

что главное ВЫ помните о ДЕТСТВЕ своем?

о том, благодаря кому оно было
Наталья Чикинева
Лучший ответ
Солнце было ярче люди добрее
Как говорилось в одном шедевральном советском фильме, "бабы, заткните слух!"

Ибо - матом:

Как хорошо, что мне не пять и не двенадцать!
Как хорошо, что взрослый я!
Можно курить, бухать, е*аться
И заправлять наркотиком кальян.

Кашу не ешь, не пьёшь кисель,
Не ходишь поднадзорно по линейке,
А по утру Руж де Брюссель
Вливаешь в крепкий бойлермейкер.

Всем, неподсуден кто и юн,
Скажу я без зазрений и кокетства:
Акробатически вертел я на х*ю
Беспечность детства.
Nailya Ishmuhamedova
Оно было счастливое и беззаботное. (Я родилась в 1946-ом). Скромное, но весёлое и беззаботное!

6 класс. Именно в 6-ом классе меня посылали на 45 дней в Артек! Всё очень хорошо помню! Это был 1958 год.
почти все)
Жаннат Алиева
лимонад буратино, купил попил и бутылку сдал
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство)
Инна Чапайкина
Что не было у меня детства в вашем мире, оно стерто из моего сердца.
Akbota Juzdibaeva
Родители мои учились в институте, поэтому растила и воспитывала меня бабушка. Жили мы в бараке, работал только дедушка, т. е. не зимовали, но самое удивительное, что самые лучшие воспоминания у меня связаны с этим временем, той атмосферой любви и взаимопонимания царившей в нашей семье. Могу сказать, что самое ценное для жизни в дальнейшем я почерпнул именно в то благословение время!
Татьяна .
прекрасное время... и эт главное)
ощущение безмятежного счастья и надежности
Главное. Ну вот завод был рядом, шефство имел над школой. Завод производил электронику. Был эффективным, пока его в 90-х не раздербанили на лоскутки. А до этого нашу школу и район красиво содержал. Тир у нас даже был 50-метровый, из боевого оружия мальчишки шмаляли, из ПМ. Фонтаны били летом в жару. Две площадки льдом на зиму покрывали - для любителей коньков. И т. д. Бассейн ещё, кстати, зимой.
Солнце... оно было очень ярким...
оно рядом - оно было - а было ли оно
Мы все предпочитаем помнить самое светлое оттуда.
И кажется нам что там было лучше чем теперь.
Лучше было в одном - ты мог спокойно не работать,
и заниматься чем душа желает. Спокойно мог знакомиться и
играть с детьми у которых мозги еще не засорены гавном,
и это было чудное время.
Ксюша *****
Что оно было очень хорошим :с