Психология
Мужчины! Какие девушки вам по нраву: с прямыми волосами или кудрявые?
Не люблю стрижек под мальчика! А кудрявые или прямые мне неважно!
Я как-то на другое заморочен)))) Ну, цвет-да. А длина? Никогда не было длинных мелких кудряшек копной-как в первом составе "Лицея"-помнишь?
С чистыми!))))))
Глупости .
Екатерина Саркисова
В том месте ничем волосы не выпрямить...)))
какая разница, какие у неё волосы? Чтобы узнать перспективу, надо ее пощупать ))))
Девушки бывают разные.... главное, чтобы не совсем тупые.
помню влюбился в блондинку. расстались. после неё не выпускал из виду блондинок и выбирал только их. и спал только с такими. Потом чувства к бывшей охладились и пропало это "выбор блондинок". Повстречал рыжую. пушистую. полюбил. расстались. и долго не выпускал из виду рыжих пушистых. и спал с такими. время шло отстыли чувства к бывшей рыжей. Повстречал брюнетку. Влюбился. расстались. и начал замечать только брюнеток .Шло время и к ней отстыли чувства после и теперь я понимаю почему любил выбирать по бывшим. привычка. сейчас мне без разницы какие волосы. сердце свободно. Пока есть вкус в волосах. есть и сердце занятое! как сердце не занято. появляется любовь. Так что если вас выбрали потому что вы блондинка. то выбрали вас потому что он любит ещё бывшую!!!
На любителя. Мне нравятся прямые, длинные. Но главное - не на голове, а в черепной коробке.
взлохмаченные волосы, ниже плеч и с улыбкой на лице.
Обажаю рыжих!...
Пофигу
лучше прямые.
но это ничгео не решает.
если лицо не нравится.
волосы - вторичны....
но это ничгео не решает.
если лицо не нравится.
волосы - вторичны....