Психология
Мне вот кудри совсем не идут. А вам нравятся женщины с кудряшками или с прямыми волосами?
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и .
Мне тоже кудри не идут, люблю короткие стрижки))
Если мне нравится женщина, ее кудри меня не интересуют)
Надо смотреть.
Мне нравится когда что-то в голове, а не на голове.
...если женщина нравится то нравится в ней все)
Да, волнистые волосы и пшеничного цвета это вообще супер)
Мило, женственно, нежно, красиво. И легкое платье, простое,
например белое из шелка, с легкими туфлями и естественным макияжем,
если девушка с хорошей фигурой и красивая.
У меня были длинные кудрявые волосы. Я их жутко ненавидела, хотя вокруг все домашние твердили какая я девочка-конфетка с кучеряшками - как дореволюционная кукла. А мне вот больше по душе прямые волосы. Нравится и все тут.
Все и каждый по отдельности красивы в первозданном виде, какими их слепила природа - имхо.
мне нравятся с большими сиськами а на волосы я не смотрю
да, нравятся)
особенно если кудряшки натуральные
Сама обладательница прямых волос и все мои эксперименты с "кудрями" примерно в этих рамках. Укладка до первого намокания. Мужчинам (если вас это интересует), наверное, больше по вкусу кудри (разной степени), но мне самой ближе прямые волосы. Работа такова, большую часть дня необходимо быть серьёзной, а кудряшки слишком миленько-игривенько и провокативно смотрятся)) Ну а в целом, волосы, любые, хороши возможностью экспериментировать. Не нравятся природные кудори, можно выпрямить на разный срок. Современные технология позволяют это делать на радость тем, кто ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и)), не принимает себя такой какая есть)