Психология

Правда, что влюбленные долго живут?

В любви дольше живут..
Айнур Кадыркызы
Лучший ответ
правда, они еще и качественней живут
неа
Марина ,,,,,,,
Не все. Рома Монтекки и Джульета Капулетти, недолго протянули....
нет
Makpal Irgebai
Мне наЦрать, я никого не люблю, кроме себя.
Таня Акаева
Дольше живут пофигисты... Посадили в тюрьму - счастлив, украли деньги - так и надо.

Эти живут дольше 100 лет

- Дедушка, а сколько Вам лет?
- Сто пятьдесят восемь.
- Обалдеть, но ведь Вы и пьете и курите?!
- Конечно, а иначе я так никогда и не сдохну...
Ирина Диденко
долго не живут. И умирают в основном от инфаркта.

"Он умер…. В конце прошлого лета. Я не довезла его до больницы….
Иногда мне кажется, что - Тот, Кто знал, какую потерю мне предстоит пережить…, разлучил нас заранее. Чтобы горечь обиды, посеянной в моей душе, заставила меня стать сильнее. Я обрела силу и весь мир …. В обмен - на Него! Таково – Решение. И такова Высшая Мудрость…! "
ага пока не разлюбют
А вот когда влюбляются тихони, молчуны, люди положительные, я бы советовал принимать экстренные меры. Эти бывают способны на любые безумства.
говорят что да)) я быстро умру ((
Ольга Б
Если бы это не было правдой - человечество бы вымерло через 100 лет после своего появления! )))
Правда. Каждый день в новое
Нет. Гондоны и твари долго живут. Вот и я собираюсь!
мне кажется когда встречаются 2 идеальных половинки, то они либо расходятся и потом оба страдают каждый сам у себя несколько лет, лет 5, либо если решают быть вместе умирают от мира и любви и сгорают как феникс, чтобы возродиться в ином мире, более правильном светлом и добром одновременно и сразу вдвоём от рождения и никогда уже они не будут расставаться, а будут жить на благо всей вселенной, всегда вместе.
Влюблённые в пиво особенно долго.
нет, суицидники они
живут столько же, как и все смертные, но каждое мгновение видимо в этом состоянии для них бесценно, поэтому запоминается блольше