Психология
Изменение характера, потеря смысла жизни. ПОМОГИТЕ!!!
Подскажите, что со мной происходит.. раньше училась на отлично и хорошо, а теперь одни 3..раньше это бы задело, но сейчас почему-то по фигу.. а нужно заниматься ведь скоро ЕГЭ!! но вообще не могу себя заставить сесть за учебники.. максимально могу усидеть 1 час и то с большим усилием.. испортила отношения со многими учителями, которые возлагали большие надежды на меня (и родители!!) прогуливаю занятия, опаздываю на уроки.. в душе мне совестно за все это.. но у меня так изменился характер, что кажется меня не интересует чужое мнение и плевать на свою репутацию, в общем обнаглела девочка... Знаю, я ленивая дура... всегда были разные стимулы для учебы, которые давали мне сил и оберегали от уныния, заставляя трудиться несмотря не на что.. но все они оказались никчемными.. в детстве стимул стать любимицей, постарше стать лучшей в класс (что получилось), далее любимая профессия, которая мне не может подойти по здоровью (по-моему с этого все началось).. теперь придется идти на то что меня не интересует... Подскажите, как вернуть свое тьрудолюбие и ответственность? я уже подвела многих людей
Жизнь сейчас не простая. Эпоха перемен. Тут ещё несчастная любовь. Где взять мотивацию? Деньги это правильно.
почитала... что сказать? ты всё равно умница!))
умная девочка, с самокритикой всё в порядке,
а у таких по умолчанию всё будет хорошо!)
удачи!)
Екатерина Ни
думаю уже нет
смотрела фильм Королева бензоколонки?
— Что ж вы мечте изменили?
— Нет, просто я мечту изменила.
— Что ж вы мечте изменили?
— Нет, просто я мечту изменила.
Екатерина Ни
к сожалению нет, но обязательно посмотрю, спасибо))
Сходите к эндокринологу
Екатерина Ни
аха)) очень смешно
А других вариантов работы нет?
Екатерина Ни
не один не нравится
Причин может быть много: подростковый возраст - бунт гормонов, влюбленность, внутренний протест против системы, реакция на стресс, боязнь неудач - поэтому сдалась заранее.
Открыто поговорить с родителями о своих страхах. И стараться делать, что в твоих силах. Это билет во взрослую жизнь.
Упорство и труд всё перетрут.
Ты не ленивая дура и никому ничего не должна, кроме одного - ты должна быть счастлива. А если учёба не делает тебя счастливой, значит забей на неё. Не ходи на то что тебя не интересует. Найди себе занятие которое тебе по душе и приложи к нему старание, пусть оно покажется другим нелепым, главное чтобы тебе нравилось. Не бойся быть собой, это проблемы других что они хотят тебя видеть кем то, а не твои.
Екатерина Ни
ахах)) ужас..
просто вы всю жизнь делали то что надо.. а не то что вам самой хотелось на самом деле..
Пойми что тебе по душе тогда и стимул появиться
Екатерина Ни
пытаюсь, но кажется ничего не нравится.. готова даже обычной официанткой стать т. к. все равно