Короче, такая ситуация: встречаюсь с мужчиной (мне 27, ему 36). К слову сказать, имею двоих детей. Недавно с мужем развелись. Тот с кем я встречаюсь настоял на знакомстве с его родителями. Я поехала к нему домой2 (сама живу в городе, а он в деревне), по началу так ничего особонного, родители как родители, правда старые. Потом приезжаю домой. Через какое-то время он мне говорит, что я его родителям не понравилась, им не нравится моя внешность, наличие детей, и что я с ним (с мужчиной этим) чисто из корыстных елей встречаюсь. Мы с ним поговорили по телефону он сказал, что хочет быть со мной, но в то же время не хочет причинять боль своей матери. Хочет, чтобы мать его меня приняла. Но она против. меня и запрещает ему со мной общаться. Парень инвалид (синдром Хантера) до меня у него никого по сути не было. Но мне он в принципе нравится. Не хочу его терять. Но и нервы себе трепать не хочу. Что посоветуете?
Может с ней наладить отношения? Только вот как если она меня не признает. Хотя я ей ничего плохого не сделала.
Психология
Есть ли будущее у таких отношений?
Будущее есть всегда, только в данном случае не очень-то позитивное. Наладить отношения у тебя не выйдет 100%,как ни старайся. А если даже наладишь, они всё равно будет относиться к тебе с подозрением. Один проступок-конец. А если не допустишь ошибки-то всё равно это будут так-себе отношения. Я бы сказал всё будет хуже некуда. Если ты думаешь что это просто негативное мышление, то это не так. Это всего-навсего реальность. Да, если ты попытаешься с ней установить контакт то всё станет только хуже, так как это можно расценить с психологической точки зрения как вторжение на территорию. И не важно мнение ни твоего бойфренда, ни твоё. Если не понравилась родителям-это вовсе не значит что не понравилась. Дело в том, что она не хочет что-либо менять, люди консервативны становятся со временем. Если родители большую часть времени о своем сыне заботились-они продолжат его опекать и не допустят никакого риска вроде, пардон, тебя. Как тут не крути, это реальность.
Если так подвержен мнению матери, то жизни не будет.
зачем вам это всё? вам мало своих двух детей и хотите еще одного "сыночка" себе на шею посадить?... нет будущего. только потеря времени...
Скажите как вы к нему относитесь, но пусть сам решает проблемы с матерью. Вы же вполне можете минимизировать контакты с ней.
а как ваши дети относятся к нему? помоему это важнее, как он к ним и как они к нему
На самом деле очень плохо когда родители не принимают, эта жизнь обречена на вечные выяснения отношений и подбирание к родителям определенную волну. Вы будете все время встревожены и на нервах.
Может она просто боится потерять его, столько лет под её крылом, у любой матери крышу понесёт, боится что её чадо используют и бросят, хотя по сути что использовать то? Он что мега богач или красавчик? Мне кажется стоит продолжать отношения, мать либо привыкнет, либо придётся решать с кем ему лучше, но не раньше чем узнаете хорошо друг друга.
Нет будущего.