Пытаюсь не создавать себе проблем, но они сами меня находят. Что нужно этим людям, этим материям? Перестаньте меня мучить, я сам пытаюсь не поглощать негатив, получать максимум радости от жизни, но я пытаюсь игнорировать ссору и скандалы между родными людьми, но они сами приходят ко мне и ругаются меж собой около моей комнаты, мешая мне. Я на них никак не реагирую. Но потом они просто открывают мою дверь — наверное, специально, чтобы помешать мне ещё больше, спровоцировать, чтобы я ввязался и дал кому-нибудь по ебальнику. Что им от меня надо?
Я пытаюсь ни нарываться, ни мешать никому, но зачем этим людям меня провоцировать? Они тупые бабы, которые орут друг на друга, в то время как проблему можно решить словами, без ора друг на друга. Я никому вообще не мешал, но зачем ко мне надо приходить и провоцировать меня ввязаться в свои тупые бабьи разборки? Что они хотят? Я реально пытаюсь получить позитив, а не негатив от жизни, но что надо от меня? Почему они всё время достают меня? Что они хотят? Что им надо от меня?
Психология
Почему я несчастен?
Бабы скандальные... Но сами решить ничего не могут в своих ссорах и умело привлекают мужиков
Людмила Голоднова
Всё ясно.
ты виноват!!!
Людмила Голоднова
И в чём же?
То есть я должен был ввязаться в бабьи разборки эти?
Людмила Голоднова
Вы хоть обоснуйте чем-то.
придётся терпеть какое то время... потом будет легче...
Вам надо перестать вообще думать о том что вы кому то можете помешать. Живите своими целями без оглядки на когото. И у вас будет хорошо а шелуху ветром сдует
Бабы питаются негативом. Это их суть. Вариант только один. Полный игнор, либо съехать.
Потому что терпите. Когда человек долго терпит, в области солнечного сплетения образуется узел. Если ничего не предпринимать, то можно погибнуть (мысли о суициде могут мелькать, удивляя самого человека, которому эти мысли чужды). Что делать?.. Мужчина в семье - это священник, где семья - его церковь. Мужчина воспитывает женщину (это не агрессия, не подавление, а именно воспитание). Но.. не каждый может, хотя каждому дано. В таком случае я бы рекомендовала в такие моменты... повиснуть на перекладине, делая растяжку позвоночника или упр. на растяжку. Нет возможности? - Можно и мысленно. Не отчаивайтесь, т. к. отчаяние признак энергоинфекции и кач ваших жизненных сил.
Нужно прекратить называть "тупыми" людей, до которых вам нет дела.
Людмила Голоднова
Я просто не считаю, что если в семье разборки какие-то между двумя людьми, то я обязательно должен в них участвовать. Но они, видимо, этого хотят.
Сам дерьмо вот и мир вокруг тебя такой..
Кроме дерьма ничего не видишь.
Избаловали родители..
Иди работать по 12 часов возможно что дерьмо мозговое "расстрясется. будешь должен за потерянное время с тобой вонючкой.
Попробуй жить один.
Кроме дерьма ничего не видишь.
Избаловали родители..
Попробуй жить один.
Людмила Голоднова
Что за бред? Ты не прав.
Нет, всё гораздо проще. Я вижу везде только позитив и я им НАСЛАЖДАЮСЬ. И просто дело в том, что я не могу понять, почему этого не хотят моя сестра и мать, между которыми возникли разборки бабьи? Я наслаждаюсь позитивом, а они просто провоцируют меня ввязаться в их разборки, а это не приносит никакого позитива, это только негатив. А всё написанное вами — это вы о себе.
1. Счастья нет. 2. Ты не ищешь истину. 3. Мы рабы пришельцев, миропорядок - зло и рабство.
Людмила Голоднова
Счастье есть. Я его получаю, но почему-то какие-то люди регулярно мне мешают.