Психология

Почему так много агрессивных и озлобленных людей?

Плохо им. А как сделать себе хорошо не знают.
Наталья Попова
Лучший ответ
потому что сравнивают себя с более успешными людьми и через это сами не счастливы
*****iveta*** **
Их много и не много!!! Много потому что каждый может стать очень агрессивным и озлобленным человеком!! И не много потому что это обычные люди у которых случилось вдруг непоправимое горе беда!! Это также обреченные люди не желающие покаяться и мучаются!! Если быть умным добрым и простым как ребенок человеком то это ваше мнение немного рассеется и вы с трудом найдете потом хотя одного!! Удачи и пока!!
Танечка Беленя
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.

Ошо
Любовь Батова
Ну, кто-то же должен быть виноват в их постоянных неудачах и ни на что дельное не способности. Не они же сами, правильно? Значит, виноваты мы и должны за всё ответить.
Роза Обушко
Прогресс и Спасение -удел единиц, идет переход в Царство добра и любви, остальные вскоре закончат свое нынешнее воплощение.
Потому что тупые. Причем настолько тупые что когда они тебя хамят они не понимают что хамят или еще хуже, думают что это круто.
Татьяна Жук
потому что это россия = империя зла, исчадие ада
Леля Мартынчик Я русская и я не исчадие ада)
Роза Обушко А на каком ещё языке, кроме русского, вы можете повторить это без помощи гугл-переводчика и без ошибок? Просто любопытно.
Падать всегда легче чем подниматься.. Особенно когда средств к падению предоставляется достаточно информполем.