Психология

Без шуток помогите пожалуйста, как быть и что делать? Отчаялся...

Словами уже трудно описать, но все же - уже столько раз переживал депрессию, что она, как мозоль в голове - болит и ноет. Причин множество: мало друзей, непонимающие родственники, личные проблемы, описываю просто, но всех красках даже в книге все не поместится. Не пишите мол табы жри - обожрался, да и поджелудочная приказала долго жить. Мозгоправы то же слабо помогают, я даже не совсем разобрался, чем же они помогают человеку. Пишу я просто, но я на нервах, готов на человека наброситься! Для справки, да я уже в психушке лежал - не понравилось, очень и табы совсем не вариант, жить на них же не получится. А вот и суть, чего прошу от вас, дорогие мои, как себе самому помочь, настроить голову, что ли, как блокировать негатив? Объясните, если знаете в развернутом формате. Заранее благодарю.
Кр
Кроля
займись работой, дурость в голову не будет лезть, некогда будет
Светлана Гладкова
Лучший ответ
1.бросай наркотики.
2.собери всё хорошее в себе.
3.не разбрасывайся мыслями.
4.помоги себе САМ.
Кроля Не наркоманил, все хорошее при мне, но не кому не нужно, мысли не кто мои не слушает и сними не считаются, помочь себе самому? Как жЕ?
Сознательно-волевым усилие менять на позитив. Молитва дает силы в трудную минуту, а исполнение Веры живой помогает преодолевать все трудности. УЧИТЬСЯ ЧУВСТВОВАТЬ ДУШУ что она велит делать прежде разума который сеет сомнения, ибо сейчас больше подвержен негативу. Чем чище душа тем правильнее работает разум.
Я)
Яночка )))
Кроля Что значит исполнение веры живой?
нужно найти любимую хорошую работу
Ксюнька Козина
Брат я тоже в психушке лежал )) привязывали сатану ебашил) прикинь как мне но я ржу еще больше просто понял и смирился и выпустили но я знаю что он на этой земле с падшими ангелами
Ирина Новак
Не блокируешь. Тут всё же специалист нужен. Как простой вариант - в физическую работу удариться - прямо в серьезную, чтоб руки-ноги отваливались. Спорт, природа, рыбалка опять-таки.
аналогичная ситуация. только без психушки, а то что вот вообще уже ничего не хочется - это точно.
Polina Babich
Задай мне вопрос.
Svetlana Zhueva
Кроля Кто ты?
Да всё просто заведи друга. ему и поплачься. а когда он те поплачится почувствуешь себе цену
Кроля Нет таких, совсем и негде .
Поиграй в видеоигры. квесты там или интерактивное кино как в Life Is Strange или лучше начни с себя. нужно поставить задачу изменить внутренню сущность. для этого подойдет мозгое (не ридерайся к названию моя система контроля над собой) сперва смотри то что смотрел в раннем детстве. мульты там или кино детское нервы лечит легко затем пересматривай фильмы те которые раньше смотрел пото книги. дальше музыку. кстати все нужно брать спокойное не агрессивное. Дальше книги чтение то же успокаивает. потом медитация. ил релаксация с соответствующии мелодиями. должно помочь. сам пробывал. были случаи жизни. мне помогло. удачи.