Существует ряд определенных признаков, которые могут указать на наличие психического расстройства у пациента. Среди наиболее распространенных симптомов можно выделить:
- кардинальное изменение личности;
- слишком резкие и частые перепады настроения;
- постоянное чувство тревоги;
- неадекватные идеи;
- суицидальные мысли;
- злоупотребление алкоголем и прием наркотиков.
- нарушение сна,
-дипрессия,
- пережитый сильный стресс, после которого проблеммы,
- не помогает психолог,
-фобии, например боязнь замкнутых пространств
и тд...
Психология
Психиатор спросил "нет ли у меня жалоб? " А на что можно ему жаловаться?
На инопланетиан... которые мною управляют
На космические голоса... на призраки в коридоре Смольного ...
есть немного жала и для него
на май
Да упаси вас Бог хоть на что-то ему пожаловаться! Потом не отмоетесь!
На свою маленькую пенсию
на формальный вопрос соответствующий ответ психиатру- нет
на инопланетян, соседей шпионов и сопровождая все это фразой: "вы не думайте, я нормальный"... а еще можно рассказать про кота ходящего на двух ногах и ездящего в трамвае и про понтия пилата...
На соседа алкаша.
Раз отпустил, значит справишься сам со своими проблемами. жаловаться не нужно, нужно искать выход
на то, что вокруг тебя ходит твоя покойная прабабушка с прадедушкой и занимаются сексом у тебя на глахах
На взаимодействие со всем окружающим, например.
Куча всего, например, стрессы, апатия, комплексы, страх и многое другое.
И многое другое... Так получилось, как будто я рекламу пишу. Ну, да ладно, это уже мои тараканы.