Психология

иду к психиатору что примерно хотяб спрашивать будет

прохожу ввк там в акте написано под психиатором
эмоционально волевая сфера_______________________
какая-то интелектуальная__________________________________
что может спросить?
стукнет молоточком по коленке. попытайтесь дёрнуться)
Елена Грабовская
Лучший ответ
Ирина Олейникова это невропатолог... стучит..
соглашайся со всем, что он будет говорить о тебе, как бы противно это не было. Он постарается узнать твои эмоциональные углы, не ведись на этом, показывай абсолютное терпение ко всему
??
?????? ???
Мое первое посещение психиатра. Захожу, напротив окно, форточка открыта, сквозняк пронизывает. Спрашиваю: "Как Вы при открытой форточке сидите? ". Психиатр встрепенулся, спрашивает выпучив глаза: А почему Вас это удивляет? " Отвечаю: "Холодно! ". След. вопрос: "Сколько у стола углов"? Удивляюсь вопросу я. Отвечаю: Четыре".
На том вопросы закончились. Дал справку, что психически здорова.
В его псих. состоянии засомневалась я и другие посетители, которым задавал нелепейшие вопросы, просто хохотали.
Так, что не стремитесь предугадать задаваемые вопросы, это бесполезно. Будьте самим собой, это самый оптимальный вариант . Удачи!
Alexandra Lesnyak
возможно будет долго игнорировать....
Что ты пришел, куда ты на работу устраиваешься, зачем, почему именно туда, ты думаешь там таких как ты мало, ты неуравновешенный, и похоже совсем тупой, что ты тут забыл? У тебя очко играет, тебе тут делать не*уй, пидор.?
Да про жизнь беседу поведет, как живешь, сколько членов семьи, соритесь ли. как учеба, работа, как отношения с коллегами. не сбегала ли из дома в детстве и. т. д и. т. п. Будет рисовать твой психологический портрет. если что то не ясно будет то отправят тебя несуществующую зверушку цветными карандашами рисовать. и по ней потом твой портрет рисовать. так что ты главное не мямли и не бойся ничего!
Тамара Горбатова Интеллектуальная это айкью твой, волевая это мямля ты или кремень. И старайся что бы до зверушки не дошло! Они отправляют ее рисовать когда какие то сомнения есть!
Зачем в подводной лодке форточки и чем отличается самолёт от птицы.
Dear-На Kuralbekova
Если ты задаешь этот вопрос, то что ни говори, он все про тебя будет знать.
Скорее всего спросит как давно Вы начали мастурбировать ..))